Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен недорогой духовой шкаф

Участников: 5

Перейти вниз

Нужен недорогой духовой шкаф  Empty Нужен недорогой духовой шкаф

Сообщение автор Шипучка Вт Окт 06, 2020 8:06 pm

Доброго времени суток форумчане! Посоветуйте мне качественны и одновременно недорогой духовой шкаф для моей кухни, я располагаю бюджетов в четыре тысячи гривен. С нетерпением буду ждать ваших ответов.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен недорогой духовой шкаф  Empty Re: Нужен недорогой духовой шкаф

Сообщение автор Despasito Вт Окт 06, 2020 8:08 pm

Как же я вас понимаю, выбирать технику очень тяжело, вот допустим на прошлой недели с женой кучу магазинов обходили чтобы купить телевизор. В этом деле главное терпение, и вы добьетесь результата.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен недорогой духовой шкаф  Empty Re: Нужен недорогой духовой шкаф

Сообщение автор Муха Вт Окт 06, 2020 8:09 pm

Шипучка пишет:Доброго времени суток форумчане! Посоветуйте мне качественны и одновременно недорогой духовой шкаф для моей кухни, я располагаю бюджетов в четыре тысячи гривен. С нетерпением буду ждать ваших ответов.
На моей мнение самый не дорогой и одновременно надежный интернет магазин бытовой техники, в котором я сделал довольно много приобретений. Последней покупкой стала современная духовка Jantar MMA 6004 BL https://comfy.ua/oven/ которую я приобрел всего за 3 899.
С такой духовкой приготовление еды превращается в удовольствие, само больше мне нравиться делать курицу гриль, с пивом она довольно быстро съедается. Хоть духовка не дорогая, но она сделана по всем современным технологиям.
Нужен недорогой духовой шкаф  Eleyus_jantar_mma_6004_bl_2
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен недорогой духовой шкаф  Empty Re: Нужен недорогой духовой шкаф

Сообщение автор Юлия Игнатенко Вт Июн 29, 2021 3:08 pm

Не скажу, что цена дешевая, но качество проверенное лично https://kaiser.com.ua/vstrayvaemaya-tehnyka/vstraivaemye-duhovye-shkafy/vstraivaemye-gazovye-duhovye-shkafy. Мы покупали в  кредит, но я очень хотела духовку именно этого производителя. Служит больше года, без единого нарекания

Юлия Игнатенко

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен недорогой духовой шкаф  Empty Re: Нужен недорогой духовой шкаф

Сообщение автор Qiwi Пт Апр 28, 2023 11:14 am

Спасибо за хорошие советы. Да, выбирать технику очень тяжело,особенно если хочется найти технику хорошего качества по невысокой цене. Я обычно жду Черную пятницу и покупаю тогда технику.

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения