Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Недорогой смартфон

+6
perissa
zalip
merka
Swordhammer
Муха
Despasito
Участников: 10

Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Недорогой смартфон

Сообщение автор Despasito Чт Дек 15, 2022 7:43 am

Нужно купить недорогой телефон, стоимость которого не будет превышать 6 тысяч гривен. Экран не должен быть маленьким, как минимум 6 дюймов, камера должна делать более менее нормальные снимки.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор Despasito Чт Дек 15, 2022 7:44 am

Что это за производитель? Наверное какой то неизвестный китайский бренд, ладно сейчас в интернете почитаю за него. Может еще будут предложения, допустим можете посоветовать модели от производителя Сяоми.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор Муха Чт Дек 15, 2022 7:46 am

Despasito пишет:Нужно купить недорогой телефон, стоимость которого не будет превышать 6 тысяч гривен. Экран не должен быть маленьким, как минимум 6 дюймов, камера должна делать более менее нормальные снимки.
Сам недавно искал бюджетный телефон, на сайте комфи заказал себе Сяоми Редми 9с https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-9c-3-64gb-midnight-gray.html данная модель существует в двух комплектациях, я выбрал себе 3/64GB Black, отдал за телефон 6 тысяч гривен вам как раз подходит по бюджету.
В этом гаджете дисплей на 6,53 дюймов с разрешением экрана 1600x720 HD+, иметься защита стекла Corning Gorilla Glass 3, устройство имеет мощный процессор на 8 ядер. Посмотрите на его внешний вид, может вам подойдёт эта модель.
Недорогой смартфон  Image
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор Swordhammer Вс Дек 25, 2022 9:34 am

На данный момент доступно даже купить айфон 13 модели, пусть он даже будет б/у, но в отличном состоянии. Смотрите все магазины, в которых есть гарантии. Также стоит подумать про защиту, а выгодней всего тут https://ivan-chehol.ua/cases-for-iphone-13-pro-max/ приобрести чехол для того же айфона 13 pro max. Рекомендую магазин, отличный ассортимент, проверенное качество, а если кто нацелен купить оптом, то много специальных предложений замечено.

Swordhammer

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор merka Вс Дек 25, 2022 1:11 pm

Мой ребенок давно мечтает про айфон, я этого вообще не понимаю. Как по мне, главное чтобы телефон звонил и работал, все остальное просто бред.

merka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор zalip Пн Янв 16, 2023 9:29 pm

merka пишет:Мой ребенок давно мечтает про айфон, я этого вообще не понимаю. Как по мне, главное чтобы телефон звонил и работал, все остальное просто бред.
Что за глупости.

zalip

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор perissa Пн Янв 16, 2023 9:33 pm

Хочет ребенок себе айфон так подарите ему этот телефон.
Я не вижу в этом проблемы. Тем более что новый iPhone 14 512 Gb https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=iphone-14;41404=512-gb/ действительно крутой и мощный во всех смыслах гаджет.
Я для дочки за успешный учебный год, пообещала этот смартфон.
Недорогой смартфон  284920811

perissa

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор Qiwi Сб Янв 21, 2023 6:27 pm

Кстати говоря, если у вас сломался смартфон, то здесь можете приобрести запчасти для ремонта Apple https://2mac.ua/ по выгодной цене. Закажите обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.

Qiwi

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор InnaSvitla Вс Янв 22, 2023 6:38 am

Самсунг А серии - средний по цене и довольно неплохого качества.

InnaSvitla

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор намесил Чт Фев 01, 2024 12:05 pm

Новенький смартфон Xiaomi из Интернет-магазина ЖЖУК - моя лучшая покупка! Процесс заказа простой, цены приятные. Смартфон оправдал все ожидания - аккумулятор мощный, четкий экран и камера выше всяких похвал. Оценила дополнительные аксессуары, которые идут в комплекте. Рекомендую Жжук для покупки техники!
Недорогой смартфон  RPw9imR
намесил
намесил

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Недорогой смартфон  Empty Re: Недорогой смартфон

Сообщение автор Dark Road Пн Фев 26, 2024 12:54 pm

У мене нещодавно вийшов із ладу телефон, і новий купити не міг. Тому вирішив обрати б/у варіант. Можливо, комусь цікаво ознайомитися з асортиментом магазину Ось посилання на breezy Я вибрав Samsung A32 на 128 ГБ. Телефон у відмінному стані, працює бездоганно, швидко і без будь-яких дефектів. Закупкою дуже задоволений."

Dark Road

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения