Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно посмотреть новостройки Харькова?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно посмотреть новостройки Харькова? Empty Где можно посмотреть новостройки Харькова?

Сообщение автор Despasito Вс Дек 12, 2021 1:50 pm

Форумчане, подскажите, где можно посмотреть новостройки Харькова? Просто лично я, хотел бы купить квартиру в новострое, себе и также своим родителям, потому что понимаю, лучше жить в новой квартире чем в старой.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно посмотреть новостройки Харькова? Empty Re: Где можно посмотреть новостройки Харькова?

Сообщение автор JeckShepard Вс Дек 12, 2021 7:43 pm

Ну да, поддержание жизни будет более хорошее в новострое, потому что там застройщики постоянно ими заниматься, я вот лично уже хотел купить квартиру, но пока бюджета просто не хватило.

JeckShepard

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно посмотреть новостройки Харькова? Empty Re: Где можно посмотреть новостройки Харькова?

Сообщение автор Despasito Вс Дек 12, 2021 10:19 pm

Я слышал что можно за тысяч 500 гривен, купить нормальную однокомнатную квартиру в хорошем ЖК, который будет полностью обустроен всеми важными инфраструктурами, но так ли это? Или это обман?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно посмотреть новостройки Харькова? Empty Re: Где можно посмотреть новостройки Харькова?

Сообщение автор Шипучка Вс Дек 12, 2021 11:02 pm

Despasito пишет:Форумчане, подскажите, где можно посмотреть новостройки Харькова? Просто лично я, хотел бы купить квартиру в новострое, себе и также своим родителям, потому что понимаю, лучше жить в новой квартире чем в старой.

Ну, давайте посчитаем, что однокомнатная квартира, примерно по размерам будет 30 квадратных метров, тогда это нужно посчитать за цену в один квадратный метр, если смотреть в каталоге новостроев Харькова https://dom.ria.com/novostroyki/kharkov/ то нормальная квартира обойдется нам за квадратный метр примерно в 27 тысяч гривен, можно сразу понять что не будет стоить квартира 500 тысяч, думаю что минимум тысяч 750 нужно иметь.

Я вот пока не покупал квартиру, но уже задумывался, но пока не хватает решительности)

Где можно посмотреть новостройки Харькова? Zh-K-Slobozhanskyi-kvartal-Kharkiv-photo-218831-620x460x80
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения