Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2

Участников: 5

Перейти вниз

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2 Empty Где нынче посмотреть свежие серии дом 2

Сообщение автор FarinGGun Чт Авг 04, 2022 3:42 am

Что происходит в последнее время в интернете с передачей дом 2? Непонятная регистрация по телефону которую неизвестно как пройти, уже полмесяца не могу нормально смотреть выпуски, а по телевизору просто нету времени, работу то не бросишь... Подскажите, где Вы смотрите свежие серии в текущих условиях? И как пройти эту непонятную регистрацию? Спасибо.
FarinGGun
FarinGGun

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2 Empty Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2

Сообщение автор Coochy Сб Авг 06, 2022 10:01 pm

Да, в последнее время нововведения от телеканала ТНТ не впечатляют. У меня в самом начале была подобная проблема, но после регистрации на рутубе могу смотреть без проблем. Попробуй себе создать учетную запись и после этого обязательно отключи блокировщик рекламы, по другому не даст посмотреть...
Coochy
Coochy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2 Empty Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2

Сообщение автор Qiwi Вт Авг 09, 2022 6:46 pm

я кстати говоря давно уже хотел себе такое заказать, спасибо за информацию
скажите сколько у вас по цене вышло? для того чтобы рассчитать свой бюджет

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2 Empty Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2

Сообщение автор Dmitriy989 Ср Авг 10, 2022 8:30 pm

Ну можете попробовать в гугле поискать. Просто напишите Дом 2 новые серии. Думаю гугл вас поймет)

Dmitriy989

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Где нынче посмотреть свежие серии дом 2 Empty Re: Где нынче посмотреть свежие серии дом 2

Сообщение автор ReadBuII Пт Авг 12, 2022 7:39 am

Полностью поддерживаю мнение выше, достаточно пройти простую регистрацию и всё смотрится всё как раньше. Ещё с самого начала всё было ок. Обычно смотрю все выпуски на https://ivntech.ru/ только сейчас вечерний и ночной появляется аж после 12 ночи, обидно( Кстати, если не получиться зарегистрироваться то пиши в лс, помогу чем смогу.
ReadBuII
ReadBuII

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения