Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте фрезерную машину

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте фрезерную машину Empty Посоветуйте фрезерную машину

Сообщение автор Муха Ср Окт 20, 2021 3:19 pm

Ребята, кто разбирается во фрезерных машинах, какую лучше купить? Просто я не сильно в них разбираюсь, хочу другу подарить, он мне говорил что её ему не хватает и я сказал что подарю на день рождение, думаю что он это воспринял всерьез, да и я сам долго думал подарить ему этот инструмент.
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фрезерную машину Empty Re: Посоветуйте фрезерную машину

Сообщение автор Шипучка Ср Окт 20, 2021 3:19 pm

Мне кажется, опытный мастер по дереву уже бы купил себе этот инструмент, если бы его так сильно не хватало. Но если хотите подарить, то дарите, я бы посоветовала сходить в местный магазин и там посоветоваться.


Последний раз редактировалось: Шипучка (Ср Окт 20, 2021 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фрезерную машину Empty Re: Посоветуйте фрезерную машину

Сообщение автор Муха Ср Окт 20, 2021 3:20 pm

Ходил я в местный магазин, у нас есть хорошая марка, которая продает как раз таки инструменты по дереву, но ДнепроМ, мне отказался помогать, потому я больше и не хочу ходить по магазина и что либо спрашивать.
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фрезерную машину Empty Re: Посоветуйте фрезерную машину

Сообщение автор Despasito Ср Окт 20, 2021 3:21 pm

Муха пишет:Ребята, кто разбирается во фрезерных машинах, какую лучше купить? Просто я не сильно в них разбираюсь, хочу другу подарить, он мне говорил что её ему не хватает и я сказал что подарю на день рождение, думаю что он это воспринял всерьез, да и я сам долго думал подарить ему этот инструмент.

Я довольно давно уже работаю с деревом и покупал разные фрезерные машины, мне понравились только некоторые.

Все фрезерные машины https://vorskla.kharkiv.ua/g2830894-frezernye-mashiny они просто отличаются по качеству сборки, в основе также еще и двигатель разныей ставят, в Украине собирают не очень хорошие модели, а вот Германские фрезеры сделаны отлично! Советую посмотреть KRAISSMANN 2100 OFE 6-12, это топовая модель, она мощная и одновременно не шумная, также вместе с ней вы получаете топовую комплектацию за две тысячи гривен, вообще в каталоге богатый ассортимент, советую выбрать что больше понравится.

Посоветуйте фрезерную машину 2209546324-w640-h640-frezernaya-mashina-kraissmann
Despasito
Despasito

Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения