Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как купить хорошу машину с пробегом?

+4
Takenada
Леонид Светлый
Ольга Макарченко
Александр Маслов
Участников: 8

Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Александр Маслов Ср Июн 05, 2024 2:54 pm

Привет, всем. Научите удачно выбирать автомобиль с пробегом. Как не ошибиться при покупке и на что обращать внримание?
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Ольга Макарченко Чт Июн 06, 2024 9:45 am

На все нужно смотреть. И еще, проверьте внимательно. Для меня табу - битые автомобили.
Ольга Макарченко
Ольга Макарченко

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2022-02-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Леонид Светлый Пт Июн 07, 2024 12:16 pm

Можете у нас в городе обратиться к представителю Хапай https://hapai.kiev.ua/ru/city-kharkiv - это компания, которая продает и покупает автомобили с пробегом. Тут вы сможете купить машину или выгодно совершить обмен с доплатой.
Леонид Светлый
Леонид Светлый

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Takenada Ср Июн 19, 2024 7:47 am

Підкажіть... якщо я купую машину у власника, у нього вже є автоцивілка, то мені треба буде ще раз купувати? Чи машина іде до мене разом зі страховкою? Я просто шукаю на сайті автоцивілка хотлайн і щось не дуже розумію, так воно чи ні? Можливо ви з власного досвіду знаєте?
Takenada
Takenada

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Ksu Вт Июл 02, 2024 2:06 pm

Я також розумію, що купити абсолютно нову машину із салону для мене буде досить невигідно, хоча можна взяти в кредит тут Cayenne Porsche, яку я хочу. Але я звернула увагу, що в офіційного дилера реально обрати авто з пробігом. Вони ретельно перевіряють всі вживані автомобілі перед продажем та гарантують справний технічний стан. Тому можна купувати сміло.
Ksu
Ksu

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-09-19
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Mirena Чт Авг 15, 2024 7:55 pm

Если покупать авто с рук, обязательно нужно проверять владельца!
Mirena
Mirena

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор Валентина Петрова Чт Авг 15, 2024 9:36 pm

Да, это точно не будет лишним. И такую проверку можно выполнить через сервис Сканби, пробить информацию по базе. Тут можно проверить штрафы ПДД и удостовериться касательно собственник транспортного средства. И аналогичная проверка будет актуальна при покупке недвижимости.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как купить хорошу машину с пробегом? Empty Re: Как купить хорошу машину с пробегом?

Сообщение автор намесил Вс Авг 25, 2024 7:53 pm

Придбала Ford Kuga в автоцентрі Форд ООО «Бристоль Авто» https://ford-bristol.com.ua/ - дійсно дуже хвилювалася, це мій перший досвід. З самого початку процес покупки пройшов гладко: від консультацій до фінальних деталей угоди. Менеджери справжні професіонали, які знають свою справу. Ford Kuga виявився ідеальним вибором для моїх потреб. Комфортний, стильний і надійний автомобіль.
намесил
намесил

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения