Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужны качели для сада

Участников: 5

Перейти вниз

Нужны качели для сада  Empty Нужны качели для сада

Сообщение автор Шипучка Пн Авг 30, 2021 11:07 am

Слушайте, а кому-то попадались красивые качели для сада? А то у нас продают самые обыкновенные.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны качели для сада  Empty Re: Нужны качели для сада

Сообщение автор Муха Пн Авг 30, 2021 2:23 pm

Шипучка пишет:Слушайте, а кому-то попадались красивые качели для сада? А то у нас продают самые обыкновенные.

А что в вашем понимании красивые? Просто мне нравятся из ротанга качели для сада https://ukrainskie-konstrukcii.com.ua/catalog/sadovye-kacheli/ Правда она стоят от 8000грн. Но сборка надёжная и если ещё взять зимний чехол, то даже зимой достаточно комфортно. Я вот думаю ещё одни заказать, что бы детворе были.
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны качели для сада  Empty Re: Нужны качели для сада

Сообщение автор Cola Сб Май 18, 2024 5:46 pm

Для комфортного отдыха на даче, решили купить садовые качели. Долго определялись с магазином, но в результате заказали в "Акласе" https://aklas.ua/sadovye-kacheli
Конструкция устойчивая, вместительная, из влагостойкой металлической рамы, сиденья с матрасом... просто супер.
Мы очень довольны ценой и быстрой доставкой.

Cola

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны качели для сада  Empty Re: Нужны качели для сада

Сообщение автор Despasito Чт Июн 20, 2024 10:35 am

Мы с семьей решили обновить наш задний двор и установить новые детские качели для наших малышей. Столько различных предложений на рынке, что просто глаза разбегаются! Кто-то может посоветовать, где лучше всего заказать качественные и безопасные детские качели для улицы?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны качели для сада  Empty Re: Нужны качели для сада

Сообщение автор красата Чт Июн 20, 2024 10:49 am

Мы недавно купили детские качели для улицы Непоседа https://neposedam.com.ua/catalog_kacheli/dachnie-kacheli/ , и я могу их смело рекомендовать. На их сайте представлен широкий ассортимент качелей для детей разных возрастов. Мы выбрали модель, которая идеально подошла для нашего двора. Качели очень прочные, сделаны из качественных материалов и полностью безопасны для детей. Установка прошла без проблем, а доставка была очень быстрой и удобной, что немаловажно для занятых родителей. Сотрудники магазина оказались очень вежливыми и компетентными, помогли определиться с выбором и ответили на все наши вопросы. Если тебе нужны надёжные и красивые детские качели для улицы, Непоседа - это отличный выбор.
красата
красата

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения