Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужны ролики

Участников: 5

Перейти вниз

Нужны ролики Empty Нужны ролики

Сообщение автор topdi Пн Окт 10, 2022 8:26 pm

Посоветуйте где в интернете можно купить ролики-квады?

topdi

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ролики Empty Re: Нужны ролики

Сообщение автор ariba Пн Окт 10, 2022 8:33 pm

Я покупал ролики в интернет магазине Roliki. У них там огромный выбор роликов, велосипедов, самокатов и всего что движется. Например, я смог на подарок купить ролики квады RIO ROLLER https://roliki.ua/roliki/rio-roller/ Роликовые коньки оказались очень хорошего качества. Причем мне пообещали если подарок не подойдет я смогу вернуть их. Но коньки подошли и очень понравились. В целом я очень доволен покупкой и самим интернет-магазином.

Нужны ролики 83257.280@2x

ariba

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ролики Empty Re: Нужны ролики

Сообщение автор InnaSvitla Пн Окт 10, 2022 9:50 pm

такий формат досить незвичний. Звикла до рівних, на одному рядочку коліс. Такий досить ретро виглядає, проте варто спробувати.

InnaSvitla

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ролики Empty Re: Нужны ролики

Сообщение автор Qiwi Вс Май 14, 2023 4:39 pm

Обрати внимание на вот этот интернет-магазин https://myroller.com.ua/roliki/ у них большой выбор роликов и нормальные цены. Свяжись с менеджером, он тебе подскажет какие лучше заказать.

Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужны ролики Empty Re: Нужны ролики

Сообщение автор намесил Чт Май 18, 2023 11:25 am

Ролики детям очень нравятся, но выбирать нужно нормальные модели. Я такие дочке в магазине Самокат купил по ссылке можете посмотреть какие там продаются. Магазин работает без выходных и если сами не сможете выбрать нужные ролики, менеджеры магазина охотно помогут вам сделать выбор.
намесил
намесил

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения