Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дайте совет по выбору косметики

Участников: 3

Перейти вниз

Дайте совет по выбору косметики Empty Дайте совет по выбору косметики

Сообщение автор Шипучка Чт Авг 29, 2024 12:38 am

Нужен совет по выбору косметики. Хотелось бы найти что-то качественное, чтобы действительно работало, а не просто стоило денег. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне, но иногда бывают сухие участки на щеках. Слышал, что есть крутые маски и кремы, которые могут помочь сбалансировать кожу и убрать лишний блеск. Что бы вы порекомендовали, исходя из опыта? Интересуют как ежедневные средства, так и что-то для особого ухода, чтобы быстро привести кожу в порядок.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет по выбору косметики Empty Re: Дайте совет по выбору косметики

Сообщение автор Despasito Чт Авг 29, 2024 12:38 am

Слушай, у меня тоже комбинированная кожа, и я перепробовал кучу всего. Самый важный момент — подобрать что-то, что не перегружает кожу. Я обычно использую легкие гелевые текстуры и стараюсь избегать тяжелых кремов. Сначала советую обратить внимание на состав, чтобы избежать лишнего пересушивания. Плюс, не забывай про эксфолиацию — это реально помогает коже дышать и улучшает действие других средств. Без хорошего скраба даже самый дорогой крем может не дать результата.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1421
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет по выбору косметики Empty Re: Дайте совет по выбору косметики

Сообщение автор Шипучка Чт Авг 29, 2024 12:39 am

Ты прав, гелевые текстуры действительно легче воспринимаются кожей. Экспериментировал с некоторыми средствами, но результат был так себе, может, из-за неправильного подбора. Эксфолиацию провожу, но не часто — боялся пересушить кожу. Как часто ты используешь скраб? И есть ли у тебя в арсенале какие-то конкретные маски или кремы, которые реально помогают сбалансировать кожу? Было бы круто узнать, что работает для других.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте совет по выбору косметики Empty Re: Дайте совет по выбору косметики

Сообщение автор JeckShepard Чт Авг 29, 2024 12:41 am

Шипучка пишет:Ты прав, гелевые текстуры действительно легче воспринимаются кожей. Экспериментировал с некоторыми средствами, но результат был так себе, может, из-за неправильного подбора. Эксфолиацию провожу, но не часто — боялся пересушить кожу. Как часто ты используешь скраб? И есть ли у тебя в арсенале какие-то конкретные маски или кремы, которые реально помогают сбалансировать кожу? Было бы круто узнать, что работает для других.

Ребята, если вы ещё в поисках, могу посоветовать заглянуть в каталог косметики Schon Berg. Там реально много хороших средств, которые подойдут для комбинированной кожи.

Лично я там беру маску "Algae Marine Hyaluronic Mask" — она круто увлажняет и не оставляет жирного блеска. А ещё есть отличный крем для твоего типа кожи, называется "Skin Optimizer Cream". В этом интернет магазине есть почти всё, что нужно: от легких гелей до мощных ночных масок. Плюс, удобно, что доставляют по всей Украине, так что можно спокойно заказать, не парясь о том, как это всё доедет.

Дайте совет по выбору косметики Image

JeckShepard

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения