Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Яка компанія може зробити фасад будинку?

Участников: 4

Перейти вниз

Яка компанія може зробити фасад будинку? Empty Яка компанія може зробити фасад будинку?

Сообщение автор Kolya Вт Июл 09, 2024 10:07 pm

Яка компанія може зробити фасад будинку?

Kolya

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Яка компанія може зробити фасад будинку? Empty Re: Яка компанія може зробити фасад будинку?

Сообщение автор Viktoriya Вт Июл 09, 2024 10:10 pm

Я пів року тому замовляла в них https://stroyka2001.kh.ua/ фасадні роботи. Зробили вони нуу дуже якісно! Колір трошки вигорів але про це попереджали. Ціни в них нищі ніж в інших компаніях. Ну все дуже супер! Можете звертатися ви не пожалієте!

Viktoriya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Яка компанія може зробити фасад будинку? Empty Re: Яка компанія може зробити фасад будинку?

Сообщение автор Павел0 Ср Июл 10, 2024 8:46 am

Та багато таких, дивіться відгуки.

Павел0

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Яка компанія може зробити фасад будинку? Empty Re: Яка компанія може зробити фасад будинку?

Сообщение автор Nataly Сб Июл 13, 2024 9:24 am

Привет! Если ты ищешь компанию для фасадного ремонта в Киеве, могу порекомендовать https://www.vidbydova.com.ua/remont-kvartir/. Недавно у меня был опыт ремонта квартиры в Киеве, и я был очень доволен их работой. Они не только сделали качественный ремонт квартиры, но и занимаются фасадными работами. Специалисты из "Видбудова" используют современные материалы и технологии, что гарантирует отличный результат. Если тебе нужен качественный и профессиональный подход к ремонту фасада, они могут быть отличным выбором. Надеюсь, это поможет!

Nataly

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения