Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как очистить воду в бассейне?

Участников: 2

Перейти вниз

Как очистить воду в бассейне? Empty Как очистить воду в бассейне?

Сообщение автор Despasito Сб Май 27, 2023 4:05 pm

Здравствуйте друзья. У меня возник вопрос о средствах для очистки воды в бассейне. Какие самые эффективные и безопасные средства для очистки воды вы можете порекомендовать?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как очистить воду в бассейне? Empty Re: Как очистить воду в бассейне?

Сообщение автор Муха Сб Май 27, 2023 4:06 pm

Привет и вам. Я недавно купил бассейн и использовал кислород вместо хлора для очистки воды. Он безопаснее, чем хлор, и не имеет запаха. По цене, конечно, дороже…
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как очистить воду в бассейне? Empty Re: Как очистить воду в бассейне?

Сообщение автор Despasito Сб Май 27, 2023 4:07 pm

Я очень благодарен за ваш ответ. У меня как бы не было еще опыта в покпке подобных средств. Но надеюсь на вашу помощь. Где лучше покупать чистящие средства или же таблетки?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1162
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как очистить воду в бассейне? Empty Re: Как очистить воду в бассейне?

Сообщение автор Муха Сб Май 27, 2023 4:10 pm

Привет! Я обычно использую хлор в таблетках. Он легко растворяется в воде и очищает ее быстро и эффективно. Если использовать по рекомендации производителей, такое средство безопасно.
Недавно я заказал его в онлайн магазине Аквадоктор, где есть большой выбор средств https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ для очистки воды в бассейне. Они предлагают качественные продукты по доступной цене и быструю доставку. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую их всем.
Как очистить воду в бассейне? Shopping?q=tbn:ANd9GcQrtnsccEHCZgly7Q-0btPl5nafBwakDoY5I-MT-1EcT1cuLBsgxjafaANXmhyKl3TtMi1_D42zB_McZ9AtdXPQr6hThKkZmFeDl28Nh03nck8myR4IJ1436A&usqp=CAc
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения