Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираю новый смартфон

+7
witella
Ефим
AlinaSemenowa
Swordhammer
Муха
Дрон
Despasito
Участников: 11

Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Despasito Сб Июл 23, 2022 3:18 pm

Мой телефон начал глючить, перепрошивали, на долго это не помогло, вот решился на покупку нового телефона. Мне нужно что-то современное и надежное, с мощным процессором и довольно неплохой камерой. Что можете посоветовать?
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Дрон Сб Июл 23, 2022 3:19 pm

Приобрел довольно неплохой смартфон в прошлом месяце OPPO A74, бюджетный гаджет за хорошие деньги, посмотрите для начала характеристики, потом примите решение, лично я остался довольный.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Сб Июл 23, 2022 3:19 pm

Я даже не знаю этого производителя)), рассматриваю телефоны только от таких производителей: Айфон, Самсунг, Сяоми, это хоть известные мировые бренды. Вот какую только модель выбрать это вопрос.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Сб Июл 23, 2022 3:21 pm

Despasito пишет:Мой телефон начал глючить, перепрошивали, на долго это не помогло, вот решился на покупку нового телефона. Мне нужно что-то современное и надежное, с мощным процессором и довольно неплохой камерой. Что можете посоветовать?
Я даже не знаю этого производителя)), рассматриваю телефоны только от таких производителей: Айфон, Самсунг, Сяоми, это хоть известные мировые бренды. Вот какую только модель выбрать это вопрос.
Обратите внимание на линейку смартфонов Айфон 12, это новинка 2020 года, считаются лучшими гаджетами. Вот на этом сайте я закахвал Айфон 12 мини https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-mini/ камера у телефона достойная, также хочу отметить процессор, экран, мощный аккумулятор.
Самое главное что смартфоны от производителя Apple могут служить хоть 10 лет и в отличии от андроида они не начинают глючить, зачастую их меняю по причине что хочется что-то новое, более современное
Выбираю новый смартфон  1643693
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Swordhammer Сб Авг 20, 2022 7:51 am

Я уже забыл, что такое глюки, зависания и прошивки, потому как купил себе айфон и не знаю проблем. Многие пишут и говорят, что айфон дорогой, но я заказал тут https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-11-pro-max-b-u/ по низкой цене и доволен. Не смотря на то, что гаджет б/у нареканий нет, проверенный и оригинальный, плюс еще на гарантии.

Swordhammer

Дата регистрации : 2022-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Сен 10, 2022 9:50 pm

Very Happy
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Дата регистрации : 2021-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ефим Вс Сен 18, 2022 9:49 pm

Друзья, раз уж мы тут за смартфоны заговорили - то что Вы можете сказать про захитное стекло? Я просто со своим Самсунгом А31 намучался просто до безумия. Не знаю что за пленки сейчас такие продаются, но они отвлеиваются. А телефон сам по себе немного гнутый, ну и наверное в этом причина. Думаю вот о том, чтоб гидрогелевую напечатать. Знаете, в той же Мобилочке стоят принтеры для печали пленки сразу под размер телефона. А туту еще и прочитал про виды защитных покрытий для экранов смартфонов https://knowhow.pp.ua/screen-protector/, так что в целом эта мысль мне нравится. Оказывается, существуют пленки TPU, PET, из закалённого стекла и гидрогелевой плёнки. А чем Вы экран телефона своего защищаете?

Ефим

Дата регистрации : 2021-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор witella Пт Сен 23, 2022 5:48 pm

Хто-небудь думає купувати новий айфон чи ні?
Є в ньому якісь явні зміни чи так як зазвичай?

witella

Дата регистрации : 2022-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор tazar Пт Сен 23, 2022 6:05 pm

Если из дешевых и доступных, то я конечно же сяоми выберу.
Кто пользуется тот знает что лучшего гаджета в такой ценовой категории не найти.

tazar

Дата регистрации : 2022-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор guti1000 Ср Окт 26, 2022 10:26 am

Сравнение Google Pixel 6 и iPhone 13 https://bdg.by/sravnenie-smartfonov-googlepixel-6-i-iphone-13 самая большая разница между Google Pixel 6 и Apple iPhone 13 заключается в физических размерах. Pixel шире и выше, чем iPhone. Рамки у Pixel существенно больше, чем у iPhone. Однако у iPhone есть заметный вырез, в то время как на Pixel фронтальная камера разместилась в отверстии экрана. Если вам стало интересно, переходите по ссылке, там вас ждет детальное сравнение этих двух смартфонов!

guti1000

Дата регистрации : 2022-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyubka Пт Ноя 04, 2022 11:43 am

А вообще стоит прокупать новый смартфон?
Lyubka
Lyubka

Дата регистрации : 2021-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Krasava Пт Ноя 04, 2022 12:01 pm

Мне кажется, что если покупать, то покупать надо именно новый смартфон, в смысле - новую модель. Ведь сейчас новинки актуальны год-два, а потом устаревают и производитель прекращает поддержку устаревших моделей. Я вот в Розетке к iPhone 14 присматриваюсь. https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=iphone-14/ Могу себе позволить, хочется попробовать айфон, я до этого смартфоны только на андроиде покупала. Да и характеристики хорошие, в рекламных роликах так все радужно смотрится. Как думаете, стоит брать?
Krasava
Krasava

Дата регистрации : 2021-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент