Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираю новый смартфон

+4
AlinaSemenowa
Swordhammer
Муха
Despasito
Участников: 8

Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Despasito Сб Июл 23, 2022 3:18 pm

Мой телефон начал глючить, перепрошивали, на долго это не помогло, вот решился на покупку нового телефона. Мне нужно что-то современное и надежное, с мощным процессором и довольно неплохой камерой. Что можете посоветовать?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Despasito Сб Июл 23, 2022 3:19 pm

Я даже не знаю этого производителя)), рассматриваю телефоны только от таких производителей: Айфон, Самсунг, Сяоми, это хоть известные мировые бренды. Вот какую только модель выбрать это вопрос.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Муха Сб Июл 23, 2022 3:21 pm

Despasito пишет:Мой телефон начал глючить, перепрошивали, на долго это не помогло, вот решился на покупку нового телефона. Мне нужно что-то современное и надежное, с мощным процессором и довольно неплохой камерой. Что можете посоветовать?
Я даже не знаю этого производителя)), рассматриваю телефоны только от таких производителей: Айфон, Самсунг, Сяоми, это хоть известные мировые бренды. Вот какую только модель выбрать это вопрос.
Обратите внимание на линейку смартфонов Айфон 12, это новинка 2020 года, считаются лучшими гаджетами. Вот на этом сайте я закахвал Айфон 12 мини https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-mini/ камера у телефона достойная, также хочу отметить процессор, экран, мощный аккумулятор.
Самое главное что смартфоны от производителя Apple могут служить хоть 10 лет и в отличии от андроида они не начинают глючить, зачастую их меняю по причине что хочется что-то новое, более современное
Выбираю новый смартфон  1643693
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Swordhammer Сб Авг 20, 2022 7:51 am

Я уже забыл, что такое глюки, зависания и прошивки, потому как купил себе айфон и не знаю проблем. Многие пишут и говорят, что айфон дорогой, но я заказал тут https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-11-pro-max-b-u/ по низкой цене и доволен. Не смотря на то, что гаджет б/у нареканий нет, проверенный и оригинальный, плюс еще на гарантии.

Swordhammer

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Сен 10, 2022 9:50 pm

Very Happy
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор witella Пт Сен 23, 2022 5:48 pm

Хто-небудь думає купувати новий айфон чи ні?
Є в ньому якісь явні зміни чи так як зазвичай?

witella

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор tazar Пт Сен 23, 2022 6:05 pm

Если из дешевых и доступных, то я конечно же сяоми выберу.
Кто пользуется тот знает что лучшего гаджета в такой ценовой категории не найти.

tazar

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Lyubka Пт Ноя 04, 2022 11:43 am

А вообще стоит прокупать новый смартфон?
Lyubka
Lyubka

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю новый смартфон  Empty Re: Выбираю новый смартфон

Сообщение автор Krasava Пт Ноя 04, 2022 12:01 pm

Мне кажется, что если покупать, то покупать надо именно новый смартфон, в смысле - новую модель. Ведь сейчас новинки актуальны год-два, а потом устаревают и производитель прекращает поддержку устаревших моделей. Я вот в Розетке к iPhone 14 присматриваюсь. https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=iphone-14/ Могу себе позволить, хочется попробовать айфон, я до этого смартфоны только на андроиде покупала. Да и характеристики хорошие, в рекламных роликах так все радужно смотрится. Как думаете, стоит брать?
Krasava
Krasava

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения