Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать кондиционер

+10
Юлия
skladlad
steshin
leody
Fruktik
Церилла
AlinaSemenowa
намесил
Гарбирен
Азулина
Участников: 14

Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Азулина Пт Фев 26, 2021 3:55 pm

Прошу откликнуться счастливых обладателей кондиционера и сказать как вы их выбирали.
А то прошлась по магазинам - цены самые на них разные, а по виду все одинаковое. И вот как тут выбрать что-то стоящее я даже и не знаю!
Азулина
Азулина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-02-26
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Гарбирен Пт Фев 26, 2021 6:33 pm

А что тут выбирать - идете в магазин и покупаете кондиционер, по моему они все одинаковые.
Ну и по цене смотрите чтобы недорого для вашего кармана было. Я так все что мне надо покупаю.
Гарбирен
Гарбирен

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-02-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Азулина Пт Фев 26, 2021 6:41 pm

Так я уже три недели по магазинам хожу и все одно не соображаю ничего в этих кондиционерах. Предложений много и цены разные и кстати кондиционеры даже мобильные бывают, не только сплит-системы. Вот как тут выбрать?
Азулина
Азулина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-02-26
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор намесил Пт Фев 26, 2021 8:29 pm

Выбрать кондиционер несложно, достаточно заглянуть в интернет-магазин Розетка посмотреть кондиционеры настенные https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43264=78874/ и выбрать подходящий.
Понятно что представленных моделей много, но прежде всего рекомендую ориентироваться на отзывы и цену, еще можно отсортировать товар по популярности и тогда искать будет еще легче.
Я купил кондиционер хюндай с функциями обогрева и охлаждения, работает тихо и на стене почти не заметен.
Как выбрать кондиционер UPTA309
намесил
намесил

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб Апр 24, 2021 11:31 am

Напольный (мобильный) кондиционер устанавливается вблизи окна, а гофрированный воздуховод выводится за пределы помещения через приоткрытую створку окна или же через врезку в стекло с герметизацией стыков. Подобные кондиционеры подкупают, прежде всего, именно своей мобильностью: устройство легко можно перемещать между комнатами, а при необходимости даже увезти на лето на дачу и подключить там.

Они незаменимы для тех, кто часто меняет место жительства, например, переезжает с одной съемной квартиры на другую. Из недостатков мобильных кондиционеров можно выделить ограниченную мощность, повышенный шум при работе, необходимость вручную удалять конденсат.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Церилла Вт Апр 27, 2021 10:50 am

Ну во-первых, по мощности больше, чем ваша площадь, чтобы работал не на износ. Ну и во-вторых, стоит отдать предпочтение инверторным, которые не только на охлаждение работают, но и на обогрев.
Церилла
Церилла

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2021-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор AlinaSemenowa Пн Май 03, 2021 8:40 pm

Very Happy
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Fruktik Пн Май 17, 2021 10:50 pm

Мы обращались в компанию, которая устанавливает кондиционеры, они нам посоветовали NEOCLIMA, его и поставили.

Fruktik

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2021-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор leody Пн Май 31, 2021 8:55 am

А сколько сейчас стоит почистить и заправить кондиционер? У то мы давно профилактику не делали, а жара уже начинается, надо поискать мастера и вызвать, сделать все как положено
leody
leody

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор steshin Пт Июн 04, 2021 9:41 pm

Церилла пишет:Ну во-первых, по мощности больше, чем ваша площадь, чтобы работал не на износ. Ну и во-вторых, стоит отдать предпочтение инверторным, которые не только на охлаждение работают, но и на обогрев.
Вот я в них ничего не понимал, а вы одной фразой разъяснили больше, чем консультант в магазине Laughing Laughing Laughing Спасибки, буду знать
steshin
steshin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор skladlad Вт Окт 05, 2021 5:45 pm

Я со своей семьей живу в Харькове , а родители мои пожилые в Киеве. И так как я у них единственная дочь, я решила сделать им подарок - купить и установить кондиционер. Они конечно говорили, что он им не нужен. Но я все-таки решила, что это просто необходимо. Я нашла компанию, которая занимается продажей и установкой кондиционеров в Киеве через интернет сделала заказ. И вот сегодня радостные родители мне уже позвонили меня поблагодарить. Одним словом, бригада компании сама привезла кондиционер и сразу же в течении 2 часов установили кондиционер. Как хорошо, что сегодня возможно не находится в городе, а работа выполнена. Теперь я спокойна и уверена, что мои родители будут себя комфортно чувствовать. А Вам огромное спасибо!

skladlad

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Юлия Пт Дек 17, 2021 1:08 pm

Обрати марку складно) По ціні потім знайти магазин не проблема)

Юлия

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор mullepv Вс Дек 19, 2021 5:53 pm

Ми з дружиною хотіли купити кондиціонери як вибрати нам допоможе магазин https://wind.lviv.ua/yak-vybraty-kondytsioner/ у цій машині багато вибору і ціни відповідають якості. Вибрали найкращий і вже встановили вдома, відмінно справляється зі своєю роботою.

mullepv

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Swordhammer Пт Мар 11, 2022 9:36 am

Все, що написано в мережі за фактом таким не є, але вибрати систему кондиціонування можна легко, а для цього потрібна професійна консультація від компанії ІТ Клімат, з якою співпрацювали не один раз. Асортимент систем величезний, тільки перевірені кондиціонери та мульти-спліт системи плюс бюджет можна врахувати абсолютно будь-який. Раджу звертатися, тим більше такі критерії, як монтаж та гарантії, дадуть фору будь-якому іншому джерелу.

Swordhammer

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Ilia787 Сб Авг 27, 2022 6:56 am

Кондиционеры, как и многая другая техника, должны быть красивыми и надежными. Кондиционеры Cooper&Hunter собирают на самых современных производственных мощностях заводов концерна Gree в Гонконге, а также на других производственных линиях в Китае, используя самые передовые технологии и комплектующие.

Ilia787

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать кондиционер Empty Re: Как выбрать кондиционер

Сообщение автор Qiwi Сб Мар 11, 2023 10:07 am

Всем привет. Я тоже долго выбирал кондиционер. Выбирал модель ориентируясь на площадь помещения, производитель тоже имеет не маленькую роль. Мне больше всего нравится бытовая техника фирмы Самсунг, могу ее посоветовать.


Qiwi

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2021-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения