Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен кондиционер

+3
grogi2
Шипучка
Despasito
Участников: 7

Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Нужен кондиционер

Сообщение автор Despasito Пт Мар 05, 2021 7:22 pm

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срочно нужен кондиционер в город Харьков У мамы давление скачет от перепада температуры, п.е. было принято решение купить кондиционер, но их так много. Помогите, буду очень благодарен!
Despasito
Despasito

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор Шипучка Пт Мар 05, 2021 7:24 pm

Да, сейчас что-то непонятное творится с климатом и для людей, которые зависят от погоды-это всегда боль, я очень понимаю вашу маму. Спасаюсь таблетками, ну и тоже кондиционером, он у меня старенький от самсунг.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 390
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор Despasito Пт Мар 05, 2021 7:24 pm

у нас сейчас тоже старый установлен, но от него толку никакого, работает плохо.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор grogi2 Пт Мар 05, 2021 7:28 pm

Здравствуйте, с радостью помогу вам. Если хотите купить относительно бюджетный, но хороший вариант, значит вам нужен кондиционер https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/page=3/ Выбор кондиционеров в Харькове большой, на любой вкус и цвет, смотрите, может что-то, приглянется. Себе мы покупали модель IDEA ISR-09HR-MA0-DN1. Имеет защиту от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищает от атмосферных явлений и воздействий агрессивной окружающей среды. Система очистки воздуха кондиционера обеспечена высокоэффективным ионизатором, которые нейтрализуют все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении. Также имеет функцию самоочищения, управляется через Wi-Fi.
Нужен кондиционер  1474978

grogi2

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор TayaKj Пт Июн 04, 2021 5:21 pm

Порекомендуйте пожалуйста хорошую вытяжку для кухни, а то не пойму по мощности как выбрать

TayaKj

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор IrinaAb Сб Июн 05, 2021 7:22 pm

выбирать нужно по площади кухни насколько я знаю, но чем мощнее тем лучше

IrinaAb

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор Anna34 Вт Июн 08, 2021 12:27 pm

Я могу вам порекомендовать для начала проконсультироваться  в магазине Falmec https://falmec.kiev.ua/ это официальный магазин вытяжек от итальянского бренда. В прошлом году покупали у них вытяжку и индукционную плиту, качество очень хорошее. Вытяжка очищает воздух от любых загрязнений, убирает пар и дым быстро, при работе ее практически не слышно. Рекомендую взглянуть.
Anna34
Anna34

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен кондиционер  Empty Re: Нужен кондиционер

Сообщение автор Ирина0 Вт Авг 03, 2021 12:12 pm

Всем привет. Тема кондиционеров очень актуальна, особенно в жару. Но главное не забывать о правильной их эксплуатации. Там тоже есть свои нюансы. Вот можно ознакомиться более детально: https://tv4.te.ua/%d1%87%d0%be%d0%bc%d1%83-%d0%b7-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d1%86%d1%96%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%87%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d1%82%d0%b0-%d1%89%d0%be-%d0%b7-%d1%86%d0%b8/ . Тут очень хорошо рассмотрен вопрос касающийся именно кондиционеров.

Ирина0

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения