Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить бюджетный трактор

+5
Игорь
Bobik
Шипучка
Муха
Despasito
Участников: 9

Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Despasito Ср Сен 28, 2022 10:36 pm

Здравствуйте. Подскажите, где продают старые трактора? Вот именно, в нормальном ассортименте? Даже не обязательно, чтобы на ходу был. Мне на запчасти нужен. Если знаете, делитесь координатами таких ресурсов онлайн.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1138
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Муха Ср Сен 28, 2022 10:37 pm

Это мне нужно завтра брату позвонить и спросить у него. Знаю, что он покупал раньше трактора на запчасти. Если узнаю какую-нибудь информацию для вас, напишу сразу. Ок?
Муха
Муха

Сообщения : 908
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Шипучка Ср Сен 28, 2022 10:39 pm

Despasito пишет:Здравствуйте. Подскажите, где продают старые трактора? Вот именно, в нормальном ассортименте? Даже не обязательно, чтобы на ходу был. Мне на запчасти нужен. Если знаете, делитесь координатами таких ресурсов онлайн.
На олх не смотрели? Там же всё продают: от трусов и до тракторов с комбайнами )) Муж говорит: олх - это самый большой украинский супер-мегамаркет Laughing
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 397
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Bobik Ср Сен 28, 2022 10:43 pm

Я по таким сайтам не большой профи. Но могу сказать, где мы с отцом покупали в начале лета трактор для него. Там много б/у тракторов предлагают, хотя и новые есть. Просмотрите на онлайн-платформе Агрилайн.
Вот тут такого плана антиквариаты есть Smile Трактор дт 75 https://agriline.ua/ru/-/traktory/dt/75--c228tm3275m15402 выглядит раритетно, но на запчасти можно будет пустить, если там есть что-то ещё живое. Но это нужно связываться с продавцом и выяснять состояние. Думаю, за пару тысяч отдадут )
Купить бюджетный трактор Traktor-gusenichnyy-dt-75---1579438582374909583_common--17061716203881126400
Bobik
Bobik

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Игорь Пт Окт 07, 2022 5:04 pm

Ни одна деталь трактора не может работать бесконечно, по этому компания «АГРО-КРАИНА» https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/ предлагает купить запчасти к тракторам МТЗ оптом и в розницу. Есть узлы, изнашивающиеся быстрее, по этому их комплектующие всегда можно найти в онлайн-каталоге на сайте данной компании. Для изготовления деталей используются только материалы высокого качества с большим запасом прочности. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Dark Road Чт Фев 23, 2023 10:05 am

Я купил не новый трактор и сейчас на нем работаю. Вроде бы все отлично, но время от времени его нужно ремонтировать. Но мне кажется, что это из-за того, что я нем работаю. Так вот, все запчасти для своего трактора покупаю на сайте компании https://technomodule.zp.ua/ . Компания занимается продажей различных запчастей, аксессуаров и комплектующих для тракторов.

Dark Road

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Edvard Сб Дек 16, 2023 5:29 pm

Мы стоим перед выбором между несколькими компаниями, и я хотел бы услышать ваше мнение. Что по вашему опыту следует учитывать при выборе поставщика сельхозтехники в Украине? Какие критерии наиболее важны для нашего успешного будущего?

Edvard

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор красата Сб Дек 16, 2023 5:31 pm

Вопрос выбора поставщика сельскохозяйственной техники – это действительно ключевой момент для успеха нашего бизнеса. Я хотел бы порекомендовать обратить внимание на сайт компании, которая предоставляет широкий выбор сельхозтехники https://www.farmyland.com.ua/product-category/tehnika/ . Они имеют отличную репутацию и опыт работы на рынке. Что важно, у них есть разнообразные бренды и модели, что позволяет выбрать оптимальное решение под наши нужды. Мне лично у них уже удалось приобрести несколько тракторов, и я доволен как качеством техники, так и обслуживанием.
красата
красата

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Cola Пт Янв 26, 2024 11:00 am

Выбор поставщика сельскохозяйственной техники – это действительно ключевой момент для успеха бизнеса. Я хотел бы порекомендовать обратить внимание на репутацию компании, отзывы и сравнивать цены.

Cola

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения