Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить бюджетный трактор

+3
Шипучка
Муха
Despasito
Участников: 7

Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Despasito Ср Сен 28, 2022 10:36 pm

Здравствуйте. Подскажите, где продают старые трактора? Вот именно, в нормальном ассортименте? Даже не обязательно, чтобы на ходу был. Мне на запчасти нужен. Если знаете, делитесь координатами таких ресурсов онлайн.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить бюджетный трактор Empty Re: Купить бюджетный трактор

Сообщение автор Муха Ср Сен 28, 2022 10:37 pm

Это мне нужно завтра брату позвонить и спросить у него. Знаю, что он покупал раньше трактора на запчасти. Если узнаю какую-нибудь информацию для вас, напишу сразу. Ок?
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шипучка Ср Сен 28, 2022 10:39 pm

Despasito пишет:Здравствуйте. Подскажите, где продают старые трактора? Вот именно, в нормальном ассортименте? Даже не обязательно, чтобы на ходу был. Мне на запчасти нужен. Если знаете, делитесь координатами таких ресурсов онлайн.
На олх не смотрели? Там же всё продают: от трусов и до тракторов с комбайнами )) Муж говорит: олх - это самый большой украинский супер-мегамаркет Laughing
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bobik Ср Сен 28, 2022 10:43 pm

Я по таким сайтам не большой профи. Но могу сказать, где мы с отцом покупали в начале лета трактор для него. Там много б/у тракторов предлагают, хотя и новые есть. Просмотрите на онлайн-платформе Агрилайн.
Вот тут такого плана антиквариаты есть Smile Трактор дт 75 https://agriline.ua/ru/-/traktory/dt/75--c228tm3275m15402 выглядит раритетно, но на запчасти можно будет пустить, если там есть что-то ещё живое. Но это нужно связываться с продавцом и выяснять состояние. Думаю, за пару тысяч отдадут )
Купить бюджетный трактор Traktor-gusenichnyy-dt-75---1579438582374909583_common--17061716203881126400
Bobik
Bobik

Дата регистрации : 2022-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь Пт Окт 07, 2022 5:04 pm

Ни одна деталь трактора не может работать бесконечно, по этому компания «АГРО-КРАИНА» https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-mtz/ предлагает купить запчасти к тракторам МТЗ оптом и в розницу. Есть узлы, изнашивающиеся быстрее, по этому их комплектующие всегда можно найти в онлайн-каталоге на сайте данной компании. Для изготовления деталей используются только материалы высокого качества с большим запасом прочности. Рекомендую.

Игорь

Дата регистрации : 2022-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sherif Пн Окт 24, 2022 11:40 am

А как насчёт доставки? Наверно дорого трактор заказать в другом городе?
Sherif
Sherif

Дата регистрации : 2022-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gregorian Пн Окт 24, 2022 5:30 pm

Sherif пишет:А как насчёт доставки? Наверно дорого трактор заказать в другом городе?
Наверно, смотря где заказывать. Мне в этом плане, можно сказать, сильно повезло, поскольку заказал минитрактор в компании Tотус-Aвто, которая поставляет японские https://traktor.od.ua/mini-traktory/ тракторы и запчасти к ним. Так вот, на доставку мне сделали скидку в размере 70%. Это можно считать, что почти бесплатно мне доставка обошлась. Так что если нужна качественная с/х техника, рекомендую сюда обращаться.
Купить бюджетный трактор Kubota-b5001-21862039318564
Gregorian
Gregorian

Дата регистрации : 2022-02-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: