Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить мебель

+4
Larss
Despasito
Шипучка
Муха
Участников: 8

Перейти вниз

Купить мебель Empty Купить мебель

Сообщение автор Шипучка Ср Ноя 18, 2020 8:24 pm

Сейчас закончили ремонт в квартире. Нужны удобные барные кресла на кухню и кресла в гостинную для гостей.
Где бы посоветовали лучше смотреть ассортимент таких видов мебели?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор Муха Ср Ноя 18, 2020 9:07 pm

Наши друзья недавно покупали мебель в дом. Они остались очень довольны выбором, это я точно знаю. Могу спросить у них о магазине.
Муха
Муха

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор Шипучка Ср Ноя 18, 2020 9:13 pm

Муха пишет:Наши друзья недавно покупали мебель в дом. Они остались очень довольны выбором, это я точно знаю. Могу спросить у них о магазине.
Спросите, если не сложно. Магазинов с мебелью полно, на самом деле. Но важны реальные отзывы покупателей. Спасибо.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор Despasito Ср Ноя 18, 2020 9:38 pm

Шипучка пишет:Сейчас закончили ремонт в квартире. Нужны удобные барные кресла на кухню и кресла в гостинную для гостей.
Где бы посоветовали лучше смотреть ассортимент таких видов мебели?
Недавно тоже выбирали стулья. Нам нужны были именно барные стулья ) Нашли магазин, в котором реально широчайший ассортимент именно стульев и кресел. Покупками остались очень довольны.
Там и офисные, и барные, и кухонные, и бескаркасные стулья, и много других видов.
Потому советую рассматривать варианты в магазине Купистул,
у них качественный ассортимент не только мягких кресел https://kupistul.ua/kresla, но и любых других видов такой мебели.
Делают доставку по Украине, занос и сборку по Киеву, все по договоренности.
Потому могу советовать именно тот магазин, с которым лично имел дело и остался доволен )
Купить мебель Kreslo-sky-zeleniy-31383627
Despasito
Despasito

Сообщения : 1421
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор Larss Пн Ноя 23, 2020 12:29 pm

Да я лично под заказ обычно мебель даю. Никак иначе, так как планировка в комнате у меня странная и тут стандартная мебель просто не поместится. Потому нужно обязательно еще смотреть на комнату.

Larss

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор МирВам Чт Авг 26, 2021 9:19 am

Нам нужна кровать. но мы планируем под заказ делать. Так как места маловато.

МирВам

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор Пенсо Чт Авг 26, 2021 9:21 am

Мы тоже хотели кровать под заказ делать. Обратились к мастерам, обсуждали проект и они предложили нам, вместо изголовья, установить мягкие стеновые панели https://remstyl.dp.ua/myagkie-stenovye-paneli/ тут можно посмотреть, как это выглядит. Нам очень нравится.

Пенсо

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор маруся2022 Вт Фев 01, 2022 9:08 am

колыбельку взяла вот тут https://aklas.ua/krovati/tip=kolybeli советую, качество просто отличное. колыбель полностью соответствует картинке, есть гарантия, я вот купила довольна как слон. взяла розовенькую модель для дочки, как у принцессы, под заказ было 6 дней, но ничего страшного главное качество отличное)

маруся2022

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить мебель Empty Re: Купить мебель

Сообщение автор Снежана Вс Фев 13, 2022 7:51 am

А я хочу посоветовать магазин, где материалы для мебели можно по очень доступной стоимости заказать - https://www.tlok.com.ua/ . К ним даже приезжать не обязательно, можно по телефону заказ оформить. И они сами осуществят доставку по нужному вам адресу. Подход к работе у них всегда ответственный и оперативный. Поэтому рекомендую я их смело.

Снежана

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения