Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить консервы

Участников: 4

Перейти вниз

Купить консервы Empty Купить консервы

Сообщение автор Despasito Чт Дек 01, 2022 4:49 pm

Добрый день. Хочу немного сделать запас консервов. Какие посоветуете купить, из хороших по качеству?
Желательно, не очень дорогих Smile Заранее благодарю за рекомендации.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить консервы Empty Re: Купить консервы

Сообщение автор Муха Чт Дек 01, 2022 4:52 pm

Мы уже давно скупились ) килька в томате, сардина в масле, скумбрия в масле, бычки в томате. Вот такие консервы покупали. Ничего особенного, обычные рыбные консервы, с которыми все знакомы давным-давно )
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить консервы Empty Re: Купить консервы

Сообщение автор Bobik Чт Дек 01, 2022 4:54 pm

Муха пишет:Мы уже давно скупились ) килька в томате, сардина в масле, скумбрия в масле, бычки в томате. Вот такие консервы покупали. Ничего особенного, обычные рыбные консервы, с которыми все знакомы давным-давно )
Практически тот же набор, что и у нас лежит уже дома, на всякий случай ) Рядом с Мивиной, Ролтоном ))) Я вот ещё думаю, нужно прикупить бы мясные консервы ) Кто-то покупал такие? Вот из них - не знаю, что лучше покупать...
Bobik
Bobik

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Купить консервы Empty Re: Купить консервы

Сообщение автор Шипучка Чт Дек 01, 2022 5:01 pm

Мы тоже сначала закупились рыбными консервами, а на днях ещё подумали о том, что нужно купить несколько банок мясных консервированных продуктов.
Смотрела, что в АТБ есть хороший выбор мясных консервов https://www.atbmarket.com/ru/catalog/332-m-yasni-konservi , по довольно адекватным ценам. Вот буду вскоре делать у них заказ с доставкой и обязательно закажу несколько вариантов (курица, свинина, говядина). Сейчас такое время, что лучше пусть постоит, на всякий случай. Так чувствуем себя спокойнее. Зиму надо пережить Rolling Eyes
Купить консервы R5GBXAWO.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-12-2022%2019:00:13
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения