Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана

Участников: 3

Перейти вниз

Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана  Empty Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана

Сообщение автор Шипучка Чт Сен 15, 2022 10:18 am

Вот с мужем решили купить телевизор с разрешением экрана 4К, конечно сейчас таких телевизоров много, вот только перед нами встал вопрос как сделать правильный выбор. Мы хотим купить модель с диагональю экрана не менее 50 дюймов.
Шипучка
Шипучка

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана  Empty Re: Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана

Сообщение автор Дрон Чт Сен 15, 2022 10:20 am

Девушка, мне кажется, что вы занимаетесь глупостями, зачем писать на форум, если можно пройтись по магазинам? Ладно, конечно ваше дело, просто мне кажется, что вы долго будете ждать ответа.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана  Empty Re: Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана

Сообщение автор Шипучка Чт Сен 15, 2022 10:20 am

Я ленивая и не очень люблю ходить по магазинам, для меня проще всего сделать заказ через интернет и забрать нужный товар на новой почте, а то и заказать доставку на дом). Поэтому буду ждать советов дальше. Мужу также некогда ездить по магазинам.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Чт Сен 15, 2022 10:22 am

Шипучка пишет:Вот с мужем решили купить телевизор с разрешением экрана 4К, конечно сейчас таких телевизоров много, вот только перед нами встал вопрос как сделать правильный выбор. Мы хотим купить модель с диагональю экрана не менее 50 дюймов.
Доброе утро! У меня для вас есть хороший вариант, это плазменный телевизор Samsung QE65Q60BAUXUA https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__65/ имеено такая модель стоит у нас в гостиной, радует нас фильмами и телепередачамию. В данном телевизоре конечно есть подключение к интернету, смарт тв.
Телевизор довольно неплохо выглядит, его конечно можно повесить на стену, но у нас он стоит на небольшом столике, который как раз стоит немного выше уровня дивана, благодаря чему удобно смотреть фильмы.
Плазменный телевизор с хорошим разрешением экрана  0101555
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент