Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телевизор в спальню

+2
Муха
Despasito
Участников: 6

Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Телевизор в спальню

Сообщение автор Despasito Вс Июн 13, 2021 10:31 am

Нужен качественный телевизор в спальню, желательно с нормальной диагональю и конечно же со смарт тв. По цене не знаю, но думаю, что-то в районе 10 тысяч гривен. Что можете посоветовать глянуть ?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор Муха Вс Июн 13, 2021 1:14 pm

Despasito пишет:Нужен качественный телевизор в спальню, желательно с нормальной диагональю и конечно же со смарт тв. По цене не знаю, но думаю, что-то в районе 10 тысяч гривен. Что можете посоветовать глянуть ?
Я в телевизорах не особо силен, точнее не слежу за рынком новых моделей и тд. Возможно о чем то не знаю. Но, за 10 тысяч ты спокойно можешь взять телевизор дюймов так 50-50 и конечно же со смарт тв.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор Despasito Вс Июн 13, 2021 1:15 pm

Муха пишет:
Я в телевизорах не особо силен, точнее не слежу за рынком новых моделей и тд. Возможно о чем то не знаю. Но, за 10 тысяч ты спокойно можешь взять телевизор дюймов так 50-50 и конечно же со смарт тв.
Тоже не особо в них разбираюсь, поэтому и решил перед покупкой посоветоваться, что взять и тд. Телевизор в 55 дюймом и со смарт тв меня в принципе устроит, вопрос теперь в том, что именно выбрать ?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор Муха Вс Июн 13, 2021 1:18 pm

Despasito пишет:
Тоже не особо в них разбираюсь, поэтому и решил перед покупкой посоветоваться, что взять и тд. Телевизор в 55 дюймом и со смарт тв меня в принципе устроит, вопрос теперь в том, что именно выбрать ?
Ну, если смотреть на рынок телевизоров в целом, то производителей и конкретных моделей сейчас огромное количество, да что лукавить, дефицита телевизоров никогда не было, особенно, если у тебя есть деньги.
Я из своего опыта пользования могу тебе посоветовать телевизоры SETUP https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_setup.html по крайне мере один точно, который я сейчас и сам смотрю)) Правда он поменьше, чем 55 дюймов.
Меня мой телевизор устраивает, не смотря на то, что бренд малоизвестный и не особо популярный, качество телевизоров вполне себе нормальное, да и по сравнение с более известными брендами, цены куда адекватнее.

Телевизор в спальню 6551788_1
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор Olga Сб Июн 19, 2021 11:13 am

мы бы взяли небольшой, зачем в спальне огромная плазма?

Olga

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор qwert88 Вт Июл 06, 2021 3:13 am

Хорошие тв типа тошибы. У меня в зале, на кухне и в спальне поставлены. Даже в сад я брал эту модель. Они хорошие но желательно взять стабилизатор, если он не встроен. От перепада напряжения
qwert88
qwert88

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2021-07-05
Возраст : 24
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор Церилла Чт Дек 02, 2021 9:21 am

У нас тоже недавно появился телевизор в спальне. Изначально был только в гостиной, потом он сломался и на его место купили новый. Сломанный долго стоял на балконе, а потом его решили отвезти в сервис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ на диагностику. Там сказали, что ремонту подлежит, причем по цене сориентировали, что ремонт обойдется в три тысячи. Таким образом, у нас и появился телевизор в спальне.
Церилла
Церилла

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2021-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор в спальню Empty Re: Телевизор в спальню

Сообщение автор Lolirt Пн Мар 14, 2022 1:28 pm

Поищите сайт, где можно проконсультироваться и заказать по выгодной цене приставку к телевизору, в таком случае вы сможете сэкономить на покупке телевизора и получите функциональное устройство. Здесь можно сделать заказ смарт приставки к тв Leobox.ua , а также оформить доставку на почту или сразу домой.

Lolirt

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения