Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телевизор для спальной комнаты

+4
Vecherinka
Муха
Despasito
Шипучка
Участников: 8

Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Шипучка Чт Мар 04, 2021 9:35 pm

Помогите девушке, которая плохо разбирается в бытовой технике выбрать телевизор для спальной комнаты. Мне главное чтобы в нем был интернет, хочу смотреть фильмы без перерыва на рекламу.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Despasito Чт Мар 04, 2021 9:35 pm

Я все фильмы и сериалы смотрю на ноутбуке, который легко могу взять собой в машину и отправиться в путешествие. Лично я уже несколько лет не смотрю телевизор, для меня это прошлый век, может конечно я в чем-то не прав.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Муха Чт Мар 04, 2021 9:38 pm

Шипучка пишет:Помогите девушке, которая плохо разбирается в бытовой технике выбрать телевизор для спальной комнаты. Мне главное чтобы в нем был интернет, хочу смотреть фильмы без перерыва  на рекламу.
Для своей квартиры я заказывал не сильно большой плазменный телевизор Samsung UE43 https://comfy.ua/televizor-samsung-ue43tu7100uxua.html который имеет экран на 43 дюйма, с отличной цветопередачей. Телевизор покупали для детской комнаты, теперь наш ребенок смотрит мультфильмы на качественном экране.
Наш телевизор работает на операционной системе Tizen, имеет два качественных стереодинамика, тип тв процессора Crystal Processor 4K, мое мнение что это достойный вариант за такие деньги.
Телевизор для спальной комнаты Qe43q60tauxua_1
Муха
Муха

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Vecherinka Пт Апр 09, 2021 10:36 am

да реклама всегда просто убивает. И вы можете получить лично консультацию именно у их продавцов. Это намного проще чем спрашивать тут совет.
Vecherinka
Vecherinka

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Ксю Пт Апр 09, 2021 12:16 pm

Да я тоже ни очень разбираюсь в телевизорах. Но я решила на свой страх и риск заказать себе телевизор с интернета. Там просто выбор по ярче да и цены нормальные. Выбрала я себе там телевизор бравис. Доставили мне его быстро без всяких лишних проблем. Работает он исправно. Я им довольна. Вот если хотите можете сами посмотреть телевизоры бравис на сайте.
Ксю
Ксю

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Марина Ср Июн 09, 2021 11:58 am

Через интернет можно недорого заказать ТВ.

Марина

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Виталий Ср Июн 09, 2021 2:30 pm

Шипучка пишет:Помогите девушке, которая плохо разбирается в бытовой технике выбрать телевизор для спальной комнаты. Мне главное чтобы в нем был интернет, хочу смотреть фильмы без перерыва  на рекламу.  

Добрый день! Сейчас все современные телевизоры поддерживают функцию интернета. Можно легко и просто подключится к сети и смотреть любимые передачи. Если же хотите без реклам - надо подключить специальные услуги, это дополнительные расходы, но небольшие. Вот в интернет-магазине denika телевизор https://denika.ua/c/audio-i-video-tehnika/led-televizori можно взять недорого со встроенным СМАРТ-ТВ. Здесь в магазине вас проконсультируют по любому вопросу, помогут выбрать и упакуют все быстро, а отправят в день заказа. Мы себе купили тут LG тв и очень довольные. Изображение крутое, звук четкий и можно без проблем подключаться к интернету.

Виталий

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Телевизор для спальной комнаты Empty Re: Телевизор для спальной комнаты

Сообщение автор Церилла Сб Июн 25, 2022 10:08 am

Хорошо, что у нас несколько телевизоров дома, поэтому когда один сломался мы не остались без развлечения по вечерам. Отвезти уже знали куда можно https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , поскольку ранее к ним обращались с ремонтом кофемашины. Ребята отлично ремонтируют по сносным ценам, так что на телевизор новый не пришлось тратиться.
Церилла
Церилла

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2021-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения