Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноутбук купить

Участников: 5

Перейти вниз

Ноутбук купить Empty Ноутбук купить

Сообщение автор Шипучка Вс Авг 28, 2022 1:17 pm

Хочу себе купить новый ноутбук, в целом нужен для работы, а также просмотра фильмов, и иногда игр. В общем, полагаю нужен универсальный. Подскажите какой лучше выбрать?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук купить Empty Re: Ноутбук купить

Сообщение автор Despasito Вс Авг 28, 2022 1:17 pm

Да ноутбука в целом много, вам скорее нужно отталкиваться от бюджета которые готовы потратить на него, также изучить характеристики, а потом уже подбирать подходящий вариант под ваши запросы
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук купить Empty Re: Ноутбук купить

Сообщение автор grogi2 Вс Авг 28, 2022 1:18 pm

Внимание стоит обращать исключительно на проверенные бренды, такие как асус, Samsung, возможно леново. И это далеко не все хорошие бренды ноутбуков, именно у них качественная техника

grogi2

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук купить Empty Re: Ноутбук купить

Сообщение автор Муха Вс Авг 28, 2022 1:21 pm

Я свой ноутбук покупала в интернет-магазине Эльдорадо. Вы тоже тут можете посмотреть, в разделе ноутбуки https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/ там есть неплохие варианты ноутбуков, которые к тому же сейчас, идут с хорошей скидкой.
Мы себе там купили, одну очень классную модель ноутбука, а именно LENOVO V15 IIL Iron Grey , покупкой очень довольны.
Советую вам тоже, туда заглянуть, возможно найдете для себя оптимальный вариант. Много раз там заказывал бытовую технику, каждый раз оставался доволен, скоростью доставки и товаром.
Ноутбук купить 264577528
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноутбук купить Empty Re: Ноутбук купить

Сообщение автор Эксклюзив Чт Окт 26, 2023 11:13 am

Шипучка пишет:Хочу себе купить новый ноутбук, в целом нужен для работы, а также просмотра фильмов, и иногда игр. В общем, полагаю нужен универсальный. Подскажите какой лучше выбрать?
Ищите ноутбук с мощным процессором, например, Intel Core i7 или AMD Ryzen 7, чтобы обеспечить хорошую производительность при работе и играх. Если вы планируете играть в современные игры, выберите модель с дискретным графическим процессором, таким как NVIDIA GeForce или AMD Radeon. Это к примеру ноутбуки lenovo legion 5 rtx 3050 http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_5168-6550.
И еще хочу сказать - лучше Full HD экран (1920 x 1080) для высококачественного просмотра фильмов и работы.

Эксклюзив

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения