Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нужен ноутбук

+2
safoka2609
Despasito
Участников: 6

Перейти вниз

Мне нужен ноутбук Empty Мне нужен ноутбук

Сообщение автор Despasito Вт Июн 21, 2022 9:27 pm

Всем доброго времени суток. Ребят, кто разбирается в компьютерной технике. Мне нужен ноутбук. Недорогой. Для учебы и работы. Можете что-то посоветовать? Заранее спасибо за советы.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужен ноутбук Empty Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение автор safoka2609 Вт Июн 21, 2022 9:30 pm

Я не большой специалист в этом деле. Поэтому я себе выбирала ноутбук по цене и по диагонали экрана. Там все понятно. В технические дебри даже не стала влазить. Просто слушала, что мне посоветуют.

safoka2609

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужен ноутбук Empty Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение автор Шипучка Вт Июн 21, 2022 9:56 pm

Как можно советовать такую дорогостоящую технику. Да и вообще, у каждого свои желания и предпочтения. Кому то бренд важен, ком то обязательно, чтобы диагональ экрана определенная была, а кто-то хочет ноут обязательно серо-буро-малинового цвета.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужен ноутбук Empty Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение автор Муха Вт Июн 21, 2022 10:05 pm

Despasito пишет:
Всем доброго времени суток. Ребят, кто разбирается в компьютерной технике. Мне нужен ноутбук. Недорогой. Для учебы и работы. Можете что-то посоветовать? Заранее спасибо за советы.

Ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/ обычно выбирают по таким критериям, как размер ноутбука и экрана, материал корпуса, разрешение экрана, процессор, оперативная память.
Заходишь на сайт, выставляешь фильтры, и смотришь, подходит тебе это по цене или нет.
Я там недавно смотрел, и мне понравился Xiaomi RedmiBookPro с диагональю 14 дюймов. Он стоит 33 тысячи гривен, а сейчас по акции можно купить за 29. Если для учебы, или несложной офисной работы - то такая модель вполне подойдет.

Мне нужен ноутбук Gpbhkuvzj61_1
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужен ноутбук Empty Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение автор Robert_BTC Ср Июн 22, 2022 3:53 am

дивись на розетці
Robert_BTC
Robert_BTC

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-06-15

https://bitcoin-altcoin.trade/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужен ноутбук Empty Re: Мне нужен ноутбук

Сообщение автор mawoja1712 Ср Июл 13, 2022 8:39 pm

Ну, по факту есть много неплохих вариантов за 600-700 долларов сейчас, достаточно мощные ноутбуки продаются

mawoja1712

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения