Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираю ноутбук

+6
Ale7ks
Валик Корнев
grogi2
Luter90
Муха
Despasito
Участников: 10

Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Выбираю ноутбук

Сообщение автор Despasito Сб Авг 20, 2022 4:13 pm

Всем доброго вечера, я выбираю себе ноутбук, но все никак не могу остановится не могу остановится на каком-то конкретном производители, их так много сейчас, Асер, Асус, Леново, НР, и у каждого куча всяких моделей. Помогите мне сделать выбор.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1421
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Муха Сб Авг 20, 2022 4:19 pm

Вам нужно обращать внимание не на производителей, нужно обращать внимание на характеристики, ведь каждый производитель собирают ноутбуки с одинаковыми запчастями. Решите какая у вас должна быть видеокарты, какой объем оперативной памяти.
Муха
Муха

Сообщения : 1118
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Luter90 Вс Июл 16, 2023 3:22 pm

Хочу і собі новий ноут, зараз переглядаю варіанти. Можливо ви мені порадите перевірені магазини, де краще купувати?

Luter90

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2021-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор grogi2 Вс Июл 16, 2023 4:32 pm

Доброго дня! Мій досвід покупки ноутбука https://expertonline.com.ua в інтернет-магазині "Експерт" був неймовірно приємним. По-перше, асортимент товарів вражає - так багато моделей і виробників, що важко вибрати лише один. Потім, зручний фільтр допоміг підібрати оптимальний ноутбук за моїми потребами. І саме тут я знайшов прекрасний варіант - потужний процесор, великий об'єм оперативної пам'яті та гарний дизайн.

grogi2

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Валик Корнев Пт Июл 21, 2023 6:37 am

Данный сайт - официальный магазин компании Aspire, где вы можете приобрести качественный монитор по доступной цене. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, а также возможность получить консультацию от квалифицированных специалистов. Рекомендую обратить внимание на этот сайт(тут) при выборе монитора для вашего компьютера.

Валик Корнев

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Ale7ks Ср Июл 26, 2023 10:23 am

Вибір ноутбуків та виробників сьогодні дуже великий. Думаю, що вам варто обрати комп'ютерну техніку виходячи з ваших потреб. Щоб я щось вам порадив потрібно розуміти для яких цілей ви купуєте ноутбук.

Ale7ks

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Helena777 Ср Июл 26, 2023 12:12 pm

Относительно выбора ноутбука, то мое мнение, что самый хороший производитель качественной компьютерной техники, это Apple. Они хорошо известные во всем мире и предлагают своим клиентам качественные и современные новинки техники. Посмотрите на этом сайте, в магазине Тehnobot можно будет купить оригинальную и качественную компьютерную технику этого производителя по хорошей цене.

Helena777

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Эксклюзив Ср Май 08, 2024 3:48 pm

Despasito пишет:Всем доброго вечера, я выбираю себе ноутбук, но все никак не могу остановится не могу остановится на каком-то конкретном производители, их так много сейчас, Асер, Асус, Леново, НР, и у каждого куча всяких моделей. Помогите мне сделать выбор.
Для чего вам нужен ноутбук? Работа, учеба, игры, развлечения?
Сколько вы готовы потратить на ноутбук?
Какие важные характеристики для вас? Например, процессор, объем оперативной памяти, видеокарта, дисплей. Я например, брал себе ноутбук rtx 4070 https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_8476 (крутая видеокарта).
Вам нужен ноутбук для постоянного переноса или для использования дома/офисе?
Если хотите, могу помочь подобрать ноутбук, учитывая ваши предпочтения.

Эксклюзив

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Валентина Петрова Чт Май 09, 2024 4:27 pm

Мне ноутбуки Леново как-то не очень нравятся.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Александр Маслов Пт Май 10, 2024 6:14 pm

Понимаю, мне тоже больше нравится бренд Асус и Делл,и нужно еще на характеристики обращать внимание. В магазине EServer можете выбрать и купить игровой ноутбук https://e-server.com.ua/noutbuki/tip_6-igrovoi , какой вам нравится. Тут точно есть хороший выбор и цены приятные.
Александр Маслов
Александр Маслов

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2022-02-19
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения