Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбираю ноутбук

Участников: 3

Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Выбираю ноутбук

Сообщение автор Despasito Сб Авг 20, 2022 4:13 pm

Всем доброго вечера, я выбираю себе ноутбук, но все никак не могу остановится не могу остановится на каком-то конкретном производители, их так много сейчас, Асер, Асус, Леново, НР, и у каждого куча всяких моделей. Помогите мне сделать выбор.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираю ноутбук  Empty Re: Выбираю ноутбук

Сообщение автор Муха Сб Авг 20, 2022 4:19 pm

Вам нужно обращать внимание не на производителей, нужно обращать внимание на характеристики, ведь каждый производитель собирают ноутбуки с одинаковыми запчастями. Решите какая у вас должна быть видеокарты, какой объем оперативной памяти.
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дрон Сб Авг 20, 2022 4:21 pm

Despasito пишет:Всем доброго вечера, я выбираю себе ноутбук, но все никак не могу остановится не могу остановится на каком-то конкретном производители, их так много сейчас, Асер, Асус, Леново, НР, и у каждого куча всяких моделей. Помогите мне сделать выбор.
Не могу не согласится с предыдущим ответом, я вот по своим требованием купил ноутбук IdeaPad 5 15ITL05 https://comfy.ua/notebook/brand__lenovo__notebook_seriya__lenovo-ideapad/ у него хорошие хараектеристики, конечно слабеньккая интегрированная видеокарта, ну я особо не играю, покупал его для работы.
Можете на сайте интернет магазина комфи выбрать для себя подходящий ноутбук, проконсультируйтесь с онлайн менеджером. Если вам нужен игровой ноутбук, видеокарта должна быть не менее 4 Гб, если дорожный с небольшим экраном на 14 дюймов и малым весом.
Выбираю ноутбук  F_auto
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент