Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте магазин с эльф баром

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте магазин с эльф баром Empty Посоветуйте магазин с эльф баром

Сообщение автор Муха Пт Июл 01, 2022 12:38 pm

Посоветуйте хороший магазин где можно купить эльф бар, я вот сам живу в Киеве, кто знает может есть хороший местный магазин или нужно обращаться в какой нибудь интернет магазин?
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте магазин с эльф баром Empty Re: Посоветуйте магазин с эльф баром

Сообщение автор Шипучка Пт Июл 01, 2022 12:39 pm

Можно купить и в местном магазине нормальную одноразку как я лично считаю, но наши мнения могут быть разными, потому давайте уже будет решаться.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте магазин с эльф баром Empty Re: Посоветуйте магазин с эльф баром

Сообщение автор Муха Пт Июл 01, 2022 12:39 pm

Я вот лично могу сказать что действительно лучше было бы купить в местном магазине одноразку, так быстрее наверное, потому что просто приеду, заберу товар, заплачу и буду уже тягать.
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте магазин с эльф баром Empty Re: Посоветуйте магазин с эльф баром

Сообщение автор Despasito Пт Июл 01, 2022 12:39 pm

Муха пишет:Посоветуйте хороший магазин где можно купить эльф бар, я вот сам живу в Киеве, кто знает может есть хороший местный магазин или нужно обращаться в какой нибудь интернет магазин?

Понятное дело что лучше покупать в местном магазине, но лучше всего когда это не только просто местный магазин, а также и интернет магазин, зашел на сайт, проверил есть ли мой вкус в наличии, если да, тогда просто поехал и купил то что нужно!

Я вот советую купить эльфбар https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektronnye-sigarety-elf-bar/ в магазине “Алладин” она рботает также в городе Киев и работает как интернет магазин, проблем с покупкой не должно возникнуть лично я рад что у них покупаю товар!

Посоветуйте магазин с эльф баром Image
Despasito
Despasito

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения