Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте магазин с серебром в Харькове

Участников: 2

Перейти вниз

Посоветуйте магазин с серебром в Харькове Empty Посоветуйте магазин с серебром в Харькове

Сообщение автор Despasito Пт Май 19, 2023 12:19 pm

Всем привет. Друзья год назад женился, и хотел бы своей жене на годовщину сделать небольшой подарок. Но еще не особо определился. Буду рад любому совету. Спасибо.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте магазин с серебром в Харькове Empty Re: Посоветуйте магазин с серебром в Харькове

Сообщение автор Муха Пт Май 19, 2023 12:22 pm

Здравствуйте. Я недавно покупал для жены своей серьги и если честно могу вам порекомендовать хороший магазин, где продают серебро по доступным ценникам. Обращайтесь.
Муха
Муха

Сообщения : 924
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте магазин с серебром в Харькове Empty Re: Посоветуйте магазин с серебром в Харькове

Сообщение автор Despasito Пт Май 19, 2023 12:22 pm

Я честно говоря не разбираюсь особенно в этом. Если ваша ласка может подскажете мне не только магазин, а что можно подобрать, чтобы поразить любимую?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте магазин с серебром в Харькове Empty Re: Посоветуйте магазин с серебром в Харькове

Сообщение автор Муха Пт Май 19, 2023 12:25 pm

Всегда когда нужно сделать какой-то драгоценный подарок я обращаюсь в интернет-магазин "Срібна-Країна" в Харькове https://sribnakraina.ua/harkov/ там большой выбор разнообразных украшений, от которых ваша жена будет в восторге. Я в прошлом году покупала там себе замечательные серьги, которые даже не почернели за этот период времени. Там очень удобная доставка по новой почте. Кстати даже очень качественные изделия и приятные менеджеры не всегда готовы помочь в выборе наилучшего товара.
Посоветуйте магазин с серебром в Харькове 320_321-Vid_sertsya_do_sertsya-25.01_1
Муха
Муха

Сообщения : 924
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения