Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове Empty Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове

Сообщение автор Despasito Ср Янв 26, 2022 6:25 pm

Форумчане, я вот очень сильно обожаю пиццу и прочие Итальянские блюда, не подскажите, где можно заказать доставку еды в Харькове? Я вот не могу решиться где бы заказать, есть много вариантов.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове Empty Re: Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове

Сообщение автор Шипучка Ср Янв 26, 2022 6:26 pm

Я вот лично не понимаю, почему все так любят и хвалят пиццы и прочие продукты, я вот лично не пиццу, не суши просто не люблю, не кушала и не хочется, потому что считаю что это неправильное питание.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове Empty Re: Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове

Сообщение автор Despasito Ср Янв 26, 2022 6:26 pm

Я вот лично просто уже попробовал пиццу и суши, мне всё очень понравилось, особенно сочная пицца с мясными фабрикантами, ну очень понравилась, готов постоянно кушать такое, потому что вкусно.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове Empty Re: Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове

Сообщение автор Муха Ср Янв 26, 2022 6:27 pm

Despasito пишет:Форумчане, я вот очень сильно обожаю пиццу и прочие Итальянские блюда, не подскажите, где можно заказать доставку еды в Харькове? Я вот не могу решиться где бы заказать, есть много вариантов.

Ну да, вкусно, а иногда даже бывает и полезно! Я вот лично уже не первый год заказываю Итальянские и Японские блюда в Харькове https://mafia.ua/kharkov пользуюсь доставкой от проверенного ресторана “Мафия”.

Нравится пицца которая с морепродуктами, потому что там креветки, кальмар и мидии, также иногда можно добавить гребешки, можно заказать дополнительно сырные бортики и прочее, всё выходит не так уж и дорого, просто если хотите хорошо покушать, можно на пятьсот гривен скупиться и заказать на дом всё это дело, вы просто поймете как покушаете, насколько всё сытное!

Где можно заказать Итальянскую кухню в Харькове Mafiya-1581069452273
Муха
Муха

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения