Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно заказать пластик для 3д ручки?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно заказать пластик для 3д ручки? Empty Где можно заказать пластик для 3д ручки?

Сообщение автор Муха Вс Окт 31, 2021 8:31 am

Недавно моей дочери подарили на день рождение 3д ручку, для нас всех было это неожиданно и ребёнку очень понравился данный подарок, настолько, что она исписала весь пластик что ей подарили и его было не мало.
Муха
Муха

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать пластик для 3д ручки? Empty Re: Где можно заказать пластик для 3д ручки?

Сообщение автор Шипучка Вс Окт 31, 2021 8:31 am

Мне кажется, что вы просто не ожидали что такое количество пластика очень быстро расходуется, но это только так кажется что его много, на деле, может уйти очень много материала всего за раз.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 494
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать пластик для 3д ручки? Empty Re: Где можно заказать пластик для 3д ручки?

Сообщение автор Муха Вс Окт 31, 2021 8:32 am

Я бы сказал, что материала ушло довольно много, возможно я действительно преувеличиваю и на самом деле всё как и должно быть, но ребёнок расстроился что больше не может рисовать, потому нужно купить ещё пластика.
Муха
Муха

Сообщения : 1119
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно заказать пластик для 3д ручки? Empty Re: Где можно заказать пластик для 3д ручки?

Сообщение автор Despasito Вс Окт 31, 2021 8:33 am

Муха пишет:Недавно моей дочери подарили на день рождение 3д ручку, для нас всех было это неожиданно и ребёнку очень понравился данный подарок, настолько, что она исписала весь пластик что ей подарили и его было не мало.

Действительно, скорее всего вы преувеличиваете, советую вам посмотреть весь пластик для 3д ручек https://rozetka.com.ua/3d-plastik/c4635399/ такого добра очень много продают в интернет магазине.

Я вот лично какой только пластик не покупал, он весь разный, последнее время покупаю только набор ABS пластика 3D-Box, он очень качественный и довольно долго держится вообще без изменений, обычно другой пластик уже очень быстро трескается и ломается, а потом после него еще и убирать нужно.

Где можно заказать пластик для 3д ручки? 133985674
Despasito
Despasito

Сообщения : 1422
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения