Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить в Харькове настольную плиту

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу купить в Харькове настольную плиту Empty Хочу купить в Харькове настольную плиту

Сообщение автор Муха Вс Янв 09, 2022 6:19 pm

Хочу сыну-студенту купить настольную плиту. Работающую от сети. Небольшую и компактную. Чтобы можно было в комнате оставить, и не готовить на общей кухне. Можете подсказать, где они продается?


Последний раз редактировалось: Муха (Вс Янв 09, 2022 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить в Харькове настольную плиту Empty Re: Хочу купить в Харькове настольную плиту

Сообщение автор gehaj Вс Янв 09, 2022 6:22 pm

Я когда был студентом, у нас в комнате тоже стояла такая двухкомфорочная электрическая плита. Это было очень классно и удобно. Можно было и суп какой-то сварить и чай приготовить.
gehaj
gehaj

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить в Харькове настольную плиту Empty Re: Хочу купить в Харькове настольную плиту

Сообщение автор Шипучка Вс Янв 09, 2022 6:25 pm

Поскольку я знаю, настольные плиты есть двухкомфорочные и одноконфорочные. Я считаю, что лучше брать с запасом, двухкомфорочную. На одноконфорочной неудобно готовить, даже если она рассчитана на одного человека.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить в Харькове настольную плиту Empty Re: Хочу купить в Харькове настольную плиту

Сообщение автор Despasito Вс Янв 09, 2022 6:31 pm

Муха пишет:Хочу сыну-студенту купить настольную плиту. Работающую от сети. Небольшую и компактную. Чтобы можно было в комнате оставить, и не готовить на общей кухне. Можете подсказать, где они продается?

Я бы вам посоветовал посмотреть в Харькове вот такие настольные плиты https://bt.rozetka.com.ua/nastolnye-plity/c81667/page=2/ Он есть разные - газовые, электрические, есть даже настольные плиты с духовым шкафом - для полноценной готовки.
Также стоит обращать внимание на тип управления- есть обычные поворотные выключатели, есть кнопочные, а есть современные сенсорные. Естественно, от всех этих характеристик и всего остального функционала будет зависеть и цена вашей настольной плиты.

Хочу купить в Харькове настольную плиту 10832027
Despasito
Despasito

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить в Харькове настольную плиту Empty Re: Хочу купить в Харькове настольную плиту

Сообщение автор oriflami Чт Май 11, 2023 7:55 pm

замовити тютюн ще на вагу tabak.co.ua

oriflami

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения