Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить насос для воды в Харькове!

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу купить насос для воды в Харькове!  Empty Хочу купить насос для воды в Харькове!

Сообщение автор Despasito Вт Ноя 08, 2022 1:43 pm

Как правильно выбрать насос для воды, как думаете стоит обратить внимание на насосы Optima или нет? На что вообще обращать внимание при покупке насоса для воды? Пишите в комментариях.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить насос для воды в Харькове!  Empty Re: Хочу купить насос для воды в Харькове!

Сообщение автор Муха Вт Ноя 08, 2022 1:44 pm

Что касается производителей, я не в курсе вообще, выбирал тот, который подошел по цене и характеристикам. Мне изначально посоветовал продавец, насос которого покупают чаще всего, вот его и взял.
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить насос для воды в Харькове!  Empty Re: Хочу купить насос для воды в Харькове!

Сообщение автор gehaj Вт Ноя 08, 2022 1:44 pm

Смотрите, если вы не знаете, как выбрать насос, можете получить совет у консультантов, занимающихся реализацией выбранного вами товара. Тогда у вас получится приобрести товар надлежащего качества.
gehaj
gehaj

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить насос для воды в Харькове!  Empty Re: Хочу купить насос для воды в Харькове!

Сообщение автор Шипучка Вт Ноя 08, 2022 1:47 pm

gehaj пишет:Смотрите, если вы не знаете, как выбрать насос, можете получить совет у консультантов, занимающихся реализацией выбранного вами товара. Тогда у вас получится приобрести товар надлежащего качества.
Здравствуйте друзья. Знаю точно, что насосы для воды в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/nasosy/ высокого качества продаются в магазине Алло, я просто свой там недавно покупал, по хорошей скидке.
Остался, доволен и ценой, и качеством насоса, идеально работает. Насос Лeo 3.0 0.75 кВт Hmax 40 (775384) выбрал для себя, так как его много кто нахваливал. Его цена на данный момент 7 000 гривен, он идет центробежного типа, самовсасывающий, очень хороший.
Хочу купить насос для воды в Харькове!  _aquatica_0.75_hmax_12_qmax_225_773432__1
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить насос для воды в Харькове!  Empty Re: Хочу купить насос для воды в Харькове!

Сообщение автор Снежана Вт Июн 13, 2023 5:24 pm

Добрый вечер ! В магазине "Аквагид" вы найдете разнообразные насосы дренажные
https://waterguide.com.ua/nasosy/drenazhnye-nasosy/ для грязной воды, которые помогут решить многие проблемы в домашнем хозяйстве, при строительстве, других целях. Магазин предлагает качественную продукцию, которая реализуется по выгодным для покупателей ценам.

Снежана

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения