Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спортивные кроссовки

+4
SergeVynn
Шипучка
Муха
Despasito
Участников: 8

Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Спортивные кроссовки

Сообщение автор Despasito Вт Дек 28, 2021 11:10 pm

Хочу купить себе кроссовки для занятий спортом. Мне рекомендовали беговые кроссовки Асикс. Подскажите, может у кого-то есть такие?
Реально ли они такие классные, как о них пишут и говорят? Мне, главное, чтобы были удобными. Потому что денег немалых стоят.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор Муха Вт Дек 28, 2021 11:12 pm

Вас интересуют интернет-магазины обуви? Я просто немного не понимаю, как люди выбирают обувь в режиме онлайн? Как с примеркой решают вопросы? Реально...это же какой риск..
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор Despasito Вт Дек 28, 2021 11:14 pm

Муха пишет:Вас интересуют интернет-магазины обуви? Я просто немного не понимаю, как люди выбирают обувь в режиме онлайн? Как с примеркой решают вопросы? Реально...это же какой риск..
Ничего критичного в покупке обуви через интернет не вижу.
Просто люди покупают наложенным платежом и, благодаря этому, имеют возможность примерить любую пару обуви перед оплатой.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор Шипучка Вт Дек 28, 2021 11:20 pm

Despasito пишет:Хочу купить себе кроссовки для занятий спортом. Мне рекомендовали беговые кроссовки Асикс. Подскажите, может у кого-то есть такие?
Реально ли они такие классные, как о них пишут и говорят? Мне, главное, чтобы были удобными. Потому что денег немалых стоят.
Знаю этот бренд. Они реально специализируются на очень крутых беговых кроссовках. Брат занимается спортом, очень любит фирму асикс,
потому недавно купил себе очередную пару пару таких кроссовок.
Он покупает на сайте интернет-магазина Сникер студио. Я вот смотрю, у них даже только по белым мужским кроссовкам https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Мужчинам_Muzskiye-krossovki_Белые-мужские-кроссовки-1060.html шикарный ассортимент.
Оригинальная брендовая обувь, всегда новые актуальные модели. Цены адекватные. Сервис хороший. Рекомендую поинтересоваться. Возможно как раз найдете то, что ищете для себя. Я там покупала в прошлом году себе кроссовки адидас, осталась очень довольна покупкой.
Спортивные кроссовки Rus_il_MUZHSKIE-KROSSOVKI-On-Running-The-Roger-Clubhouse-4899143-WHITE-BRONZE-1029865
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор SergeVynn Ср Дек 29, 2021 1:49 pm

Такие вещи надо идти самостоятельно и покупать в магазинах, только так и никак иначе. Нужно самостоятельно посмотреть, пощупать и примерять. В противном случае есть риск купить кота в мешке. Оно вам надо? Это же никуда не годится!

SergeVynn

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор МОМО Ср Янв 05, 2022 11:13 am

Люблю носить удобную обувь и хорошо,ч то сегодня такая мода, которяа разрешает носить споривную обувь с разными стилями одежды.

МОМО

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор калибала Вс Янв 09, 2022 12:20 am

Да, асиксы отлично подойдут для бега. Да и вообще этот бренд очень хороший.
Главное не взять подделку, а попасть на качественный товар.
Если что, то можете посмотреть на розетке https://rozetka.com.ua/mugskie-krossovki/c4634865/ .
Я чаще всего именно здесь и заказываю обувь. Моим кроссовкам, кстати, уже без малого три года.
Это хороший показатель, я считаю. Тем более, что я в них и в горах была, и на пробежки их обуваю регулярно. Да и для стопы они очень удобные и эргономичные.

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор намесил Вт Мар 05, 2024 6:35 pm

Раджу придбати Адідас, виглядають стильно і сучасно, комфортні для занять спортом - це перевірено і не раз. Ось магазин https://www.adidas.ua/choloviki/vzuttya/krosivki в якому можна вибрати пару кед або кросівок чоловічих, жіночих, дитячих. Ціни різні звісно, але ж в магазині часто бувають знижки.
Спортивные кроссовки HQ4376_02_standard_hover
намесил
намесил

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2021-01-27
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные кроссовки Empty Re: Спортивные кроссовки

Сообщение автор Irish Ср Мар 06, 2024 12:29 am

Привет! Я очень довольна моими кроссовками adidas. Их удобство и качество материалов делают их идеальными для занятий спортом. В частности, могу рекомендовать тебе посмотреть ассортимент на md-fashion.ua. Здесь есть большой выбор моделей, среди которых ты найдешь те, которые будут отвечать твоим потребностям.
Спортивные кроссовки 10779c378f5e61addabb36fda1a5

Irish

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения