Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брендовые кроссовки

Участников: 5

Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Брендовые кроссовки

Сообщение автор Шипучка Вт Май 24, 2022 10:51 am

Привет! Хочу купить хорошие качественные брендовые кроссовки. Очень нравятся бренды Адидас, Рибок, Найк.
Кто знает хорошие мультибрендовые магазины онлайн с таким ассортиментом? Поделитесь опытом, если недавно покупали.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Re: Брендовые кроссовки

Сообщение автор Despasito Вт Май 24, 2022 10:54 am

Вас только онлайн магазины интересуют? Мне просто невдомёк, как можно покупать обувь онлайн, без примерки?
Мне кажется, это та категория товара, которую лучше покупать, видя воочию, примеряя на стопу.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Re: Брендовые кроссовки

Сообщение автор Шипучка Вт Май 24, 2022 11:31 am

Despasito пишет:Вас только онлайн магазины интересуют? Мне просто невдомёк, как можно покупать обувь онлайн, без примерки?
Мне кажется, это та категория товара, которую лучше покупать, видя воочию, примеряя на стопу.
Собираюсь заказывать наложкой, чтобы примерить обувь до оплаты за неё. Мне кажется, с обувью нужно только так, наложкой.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 396
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Re: Брендовые кроссовки

Сообщение автор Муха Вт Май 24, 2022 11:44 am

Шипучка пишет:Привет! Хочу купить хорошие качественные брендовые кроссовки. Очень нравятся бренды Адидас, Рибок, Найк.
Кто знает хорошие мультибрендовые магазины онлайн с таким ассортиментом? Поделитесь опытом, если недавно покупали.                          
Привет. Хорошие фавориты, вижу, у вас. Я тоже люблю носить обувь от этих брендов. Ещё очень люблю фирму Асикс. Это очень классные кроссы для занятий спортом, самые удобные, мне кажется. Жена любит Рибок.
Недавно, кстати, заказала себе женские кроссовки рибок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_BRENDY_Reebok-780.html в Сникерстудио и осталась очень довольна покупкой. Классные, удобные, качественные. Рекомендую глянуть варианты в этом магазине.
Брендовые кроссовки Rus_il_MUZHSKIE-KROSSOVKI-Reebok-Court-Peak-GW7558-1040876
Муха
Муха

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Re: Брендовые кроссовки

Сообщение автор Despasito Чт Июн 08, 2023 8:57 pm

Дорого наверное брендовые кроссовки стоят.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1137
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Re: Брендовые кроссовки

Сообщение автор Азулина Чт Июн 08, 2023 8:59 pm

Вы можете приобрести оригинальные брендовые кроссовки вот в этом https://md-fashion.com.ua/store/puma магазине. Я просмотрела каталог и выбрала от Пумы спортивную обувь, ношу с удовольствием - удобные, ноги не устают в них. При заказе советую просмотреть размерную сетку и выбрать кроссовки точно по вашему размеру ноги.
Азулина
Азулина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-02-26
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Брендовые кроссовки Empty Re: Брендовые кроссовки

Сообщение автор Erika Чт Авг 24, 2023 9:26 pm

В мире моды и стиля брендовые кроссовки всегда вызывают особый интерес. И среди широкого ассортимента высококачественной обуви, мужские кроссовки Puma следует уделить особое внимание rozetka.com.ua/mugskie-krossovki/c4634865/producer=puma Этот бренд известен своей долголетней историей, инновационными технологиями и стильным дизайном.

Брендовые кроссовки 300061457

Erika

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения