Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить золотое кольцо с бриллиантом?

Участников: 5

Перейти вниз

Где купить золотое кольцо с бриллиантом?  Empty Где купить золотое кольцо с бриллиантом?

Сообщение автор Муха Вс Дек 26, 2021 8:15 pm

Жене через месяц исполниться 40 лет, хочу ей преподнести золотое кольцо с бриллиантом. Вот решил сэкономить деньги и заказать украшение через интернет, ребята может Вам известен ювелирный интернет магазин?
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить золотое кольцо с бриллиантом?  Empty Re: Где купить золотое кольцо с бриллиантом?

Сообщение автор Дрон Вс Дек 26, 2021 8:16 pm

Смелый ты мужик если решился покупать украшение через интернет, Смотри подсунут еще подделку даже знать не будешь знать. Тебе наверное известна пословица что скупой платит дважды, так что советую такие вещи покупать только в надежном месте.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Где купить золотое кольцо с бриллиантом?  Empty Re: Где купить золотое кольцо с бриллиантом?

Сообщение автор Муха Вс Дек 26, 2021 8:16 pm

Братишка, как раз по этой причине я обратился к народу , хочу чтобы форумчане мне посоветовали известный и проверенный украинский интернет магазин ювелирных изделий. Правда если советов не будет придётся идти по обычным магазинам.
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Вс Дек 26, 2021 8:18 pm

Муха пишет:Жене через месяц исполниться 40 лет, хочу ей преподнести золотое кольцо с бриллиантом. Вот решил сэкономить деньги и заказать украшение через интернет, ребята может Вам известен ювелирный интернет магазин?
Советую посетить сайт самого популярный ювелирного интенет магазина нашей страны. Вот здесь без проблем купить кольца со вставкой из бриллианта https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/vstavka:brilliant/ , жружище таких больших скидок ты еще наверное не видел, есть еще дополнительный скидки для постоянных клиентов по дисконтной программе.
Я покупал полгода назад золотое кольцо из красного золота с бриллиантом, оно как мое возлюбленной очень понравилось, отличный вариант, такой подарок понравиться любой женщине.
Где купить золотое кольцо с бриллиантом?  O666iEAn
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Margo Вс Июл 31, 2022 1:06 pm

Гарні варіанти каблучок можна купити тут https://diamantjewelry.com.ua/ua/kabluchki/ Ми з сестрою теж мамі на ювілей замовляли золоту каблучку. Мама була в захваті. Їй дуже сподобався наш подарунок.

Margo

Дата регистрации : 2021-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alteya Сегодня в 10:56 am

Хорошо что сейчас столько много магазинов с ювелиркой появилось

Alteya
Alteya

Дата регистрации : 2022-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент