Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить ?

Участников: 4

Перейти вниз

Что подарить ? Empty Что подарить ?

Сообщение автор Srypp Сб Дек 18, 2021 3:33 pm

С родителями живем в разных городах и видимся несколько раз в году. Решила на новогодние праздники поехать к ним в гости. В подарок хочу купить набор: пару льняных подушек и теплое льняное одеяло. Как считаете, хороший подарок?

Srypp

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить ? Empty Re: Что подарить ?

Сообщение автор Alex25 Вт Апр 05, 2022 8:41 am

Другу подарила на день рождения, вот такие крутые очки https://ohmyglasses.com.ua/product-category/marc-jacobs/
Подарок очень понравился... Заказывала в интернет-магазине OMG. У этих ребят замечательный ассортимент и цены приятные, я и себе заказала у них классную модель.

Alex25

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить ? Empty Re: Что подарить ?

Сообщение автор Капитан Пн Апр 11, 2022 8:59 am

Подарите своё внимание, хорошее настроение, интересный разгаров, весёлую прогулку и конечно же цветы.
Капитан
Капитан

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить ? Empty Re: Что подарить ?

Сообщение автор Лариса0 Пн Сен 12, 2022 9:34 am

У каждого свои вкусы и предпочтения.

Лариса0

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить ? Empty Re: Что подарить ?

Сообщение автор Лариса0 Пн Сен 12, 2022 9:43 am

Хорошим подарком, будет тот подарок, который необходим для ежедневного пользования, ну это лично для меня так. Мне даже муж на мое день рождение подарил гриль керамический https://grill-barbeque.kiev.ua/keramicheskiy-gril он конечно бомба. Дизайн классный, я если честно таких ни у кого еще не видела, и многофункциональный на нем готовить одно удовольствие. Короче говоря - чудо техники)

Лариса0

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения