Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утепление балкона

Участников: 4

Перейти вниз

Утепление балкона Empty Утепление балкона

Сообщение автор Ксю Вт Ноя 23, 2021 2:54 pm

Здравствуйте! Кто делал утепление балкона? Есть ли смысл тратить деньги? Как утепляли?
Ксю
Ксю

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление балкона Empty Re: Утепление балкона

Сообщение автор Nastya001 Ср Ноя 24, 2021 3:29 pm

Я слышала про такое уже,не приятная конечно ситуация. Мы себе заказывали утепление балкона изнутри в компании ОкнаКиев . Мы сперва прошли подробную консультацию и нам рассказали все плюсы и минусы. Мы ни капли не пожалели о своём выборе. Ребята очень хорошо выполнили свою работу. На балконе действительно стало намного теплее. Может этот способ и не каждому подойдет,но я полностью довольна
Nastya001
Nastya001

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление балкона Empty Re: Утепление балкона

Сообщение автор povorenok Вт Май 17, 2022 11:56 am

Всю работу на моём балконе выполнили мастера одной давно работающей оконной фирмы "Окна SV" Кривой Рог. Материал был привезён в срок. Даже окна изготовили раньше оговоренного времени, что очень порадовало. Пластиковые рамы профильной системы WDS. Нормальная цена и качество. Могу смело рекомендовать, кто задумал проводить такое мероприятие у себя дома.

povorenok

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Утепление балкона Empty Re: Утепление балкона

Сообщение автор svetonos Вт Май 17, 2022 12:01 pm

Для начала надо просчитать стоимость. Возможно подсобрать денег. Удовольствие не из дешёвых, если утепление балкона делать под ключ включая металлопластиковые окна. http://004.com.ua/balkony-pod-klyuch-kryvoy-roh-tsena/ узнать цену на ремонт. Смотрите наглядные примеры на видео, фото в Строительной компании 004.

svetonos

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения