Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли венчик на кухне?

Участников: 3

Перейти вниз

Нужен ли венчик на кухне? Empty Нужен ли венчик на кухне?

Сообщение автор Despasito Пт Ноя 12, 2021 11:17 am

Всем привет, кто сейчас на форуме. У меня вопрос по поводу кухонной утвари. Если у меня есть дома хороший электрический блендер, нужен ли обычный кухонный венчик на кухне или нет? Как считаете?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1462
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли венчик на кухне? Empty Re: Нужен ли венчик на кухне?

Сообщение автор Шипучка Пт Ноя 12, 2021 12:43 pm

Я сейчас часто смотрю на ютубе видео, в которых показывают готовку выпечки и других блюд. Так вот там пользуются и блендерами, и миксерами, и обычными венчиками, - смотря что взбивают.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли венчик на кухне? Empty Re: Нужен ли венчик на кухне?

Сообщение автор Despasito Пт Ноя 12, 2021 7:20 pm

У меня тоже есть и блендер, и миксер. А вот насчёт венчика - не знаю, покупать или нет. Если им пользоваться раз в пять лет, то разве целесообразно его покупать. А если нужен, то обязательно куплю.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1462
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли венчик на кухне? Empty Re: Нужен ли венчик на кухне?

Сообщение автор Муха Сб Ноя 13, 2021 12:43 am

Despasito пишет:Всем привет, кто сейчас на форуме. У меня вопрос по поводу кухонной утвари. Если у меня есть дома хороший электрический блендер, нужен ли обычный кухонный венчик на кухне или нет? Как считаете?

Электрический блендер, конечно, без труда заметит венчик  https://oneprice.ua/ru/vinchiki/   Но, если честно, мне например иногда просто не хочется вытаскивать всю эту технику, чтобы, например, перемешать на омлет два яйца с молоком. Нецелесообразно, так сказать. Да и мыть маленький венчик легче, чем весь блендер.
Так что у меня дома есть и электрическая кухонная техника, и обычный венчик. Тем более стоит он недорого. Гривен за пятьдесят можно купить вот такой прикольный разноцветный венчик:

Нужен ли венчик на кухне? 70616699778716
Муха
Муха

Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения