Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен совет

Участников: 4

Перейти вниз

нужен совет Empty нужен совет

Сообщение автор Petka Вс Дек 04, 2022 8:08 pm

Всем приветик! Кто-то обращался к специалистам по продивижению сайтов? Посоветуйте, где найти хороших?
Petka
Petka

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор Nastya001 Пн Дек 05, 2022 8:18 pm

Я с таким не сталкивалась никогда, даже не знаю, что тут можно посоветовать.
Nastya001
Nastya001

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор Ксю Пн Дек 05, 2022 10:09 pm

Вообще без проблем, сейчас всё расскажу. Я Вас понимаю, найти хороших специалистов непросто, очень много обманщиков, потому что в этой сфере действительно легко обмануть. Но нам повезло, мы нашли действительно классных ребят, а главное надёжных. Сострудничаем с ними уже не один год, seo продвижение сайтов доверяем только им. Ни разу не подвели, всё работает отлично.
Ксю
Ксю

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен совет Empty Re: нужен совет

Сообщение автор Ilia787 Пт Дек 09, 2022 8:06 am

Petka пишет:Всем приветик! Кто-то обращался к специалистам по продивижению сайтов? Посоветуйте, где найти хороших?

Нужно и самому понимать смысл действий по продвижению Ваших сайтов на первое место в поисковых системах. А срециалисты нужны будут, когда прибыль станет стабильной, так как творческие услуги не могут быть дешёвыми.
SEO (Search Engine Optimization) – это комплекс действий по внешней и внутренней оптимизации, необходимый для улучшения позиций сайта в выдаче поисковых систем, то есть повышения его видимости для целевой аудитории.

Ilia787

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения