Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда нужно обращаться к урологу во Львове?

Участников: 4

Перейти вниз

Когда нужно обращаться к урологу во Львове? Empty Когда нужно обращаться к урологу во Львове?

Сообщение автор Муха Чт Июн 27, 2024 12:23 am

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, когда нужно обращаться к урологу? Я не очень понимаю, какие симптомы или проблемы являются основанием для консультации у этого специалиста. Буду благодарен за любую информацию!
Муха
Муха

Сообщения : 1146
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда нужно обращаться к урологу во Львове? Empty Re: Когда нужно обращаться к урологу во Львове?

Сообщение автор kateostin Чт Июн 27, 2024 12:23 am

Привет! Я обратился к урологу, когда начал замечать боли или дискомфорт при мочеиспускании. Это было сопровождаемо иногда непонятными выделениями из мочеиспускательного канала. Кроме того, у меня возникли проблемы с эрекцией, что тоже стало для меня сигналом обратиться за помощью к специалисту.

kateostin

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда нужно обращаться к урологу во Львове? Empty Re: Когда нужно обращаться к урологу во Львове?

Сообщение автор Despasito Чт Июн 27, 2024 12:25 am

Одним из основных симптомов, требующих внимания специалиста, является боль или жжение при мочеиспускании. Это может указывать на наличие инфекции мочевыводящих путей, такой как цистит или уретрит.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1462
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда нужно обращаться к урологу во Львове? Empty Re: Когда нужно обращаться к урологу во Львове?

Сообщение автор Шипучка Чт Июн 27, 2024 12:27 am

Обращение к урологу во Львове  https://mdclinics.com.ua/uslugi/uroloh-lviv/  необходимо в случаях, когда возникают следующие симптомы или проблемы: боли при мочеиспускании, частое или редкое мочеиспускание, изменения в цвете или запахе мочи, выделения из мочеиспускательного канала, проблемы с эрекцией или другими сексуальными функциями, боли в области почек или внизу живота, опухоли или уплотнения в мошонке, необъяснимое повышение температуры тела или общее недомогание.

Когда нужно обращаться к урологу во Львове? 30-05-2024-213028
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения