Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить цветы во Львове?

Участников: 5

Перейти вниз

Где купить цветы во Львове? Empty Где купить цветы во Львове?

Сообщение автор Despasito Вс Окт 18, 2020 6:16 pm

Еду скоро в командировку во Льовов. Буду в городе первый раз, но есть там у меня одна знакомая очень приятная, пойду к ней на свидание. Хоче ей какой-то букет купить, такой что бы красивые. Но не знаю что купить и главное где. Как во Львове дела обстоят с цветами?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы во Львове? Empty Re: Где купить цветы во Львове?

Сообщение автор Шипучка Вс Окт 18, 2020 6:55 pm

Despasito пишет:Еду скоро в командировку во Льовов. Буду  в городе первый раз, но есть там у меня одна знакомая очень приятная, пойду к ней на свидание. Хоче ей какой-то букет купить, такой что бы красивые. Но не знаю что купить и главное где. Как во Львове дела обстоят с цветами?

ого, вижу у вас какие-то дальновидные планы или же краткосрочные цели. Так посмотрите в социальных сетях, может она что-то там писала про цветы или фоточку выставляла.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы во Львове? Empty Re: Где купить цветы во Львове?

Сообщение автор Муха Вс Окт 18, 2020 9:16 pm

Despasito пишет:Еду скоро в командировку во Львов. Буду  в городе первый раз, но есть там у меня одна знакомая очень приятная, пойду к ней на свидание. Хоче ей какой-то букет купить, такой что бы красивые. Но не знаю что купить и главное где. Как во Львове дела обстоят с цветами?


Так а чего вы про Львов спрашиваете, это ж ни какое-то там село, а большой город. Там точно есть достаточно большой выбор цветов, как и в любом городе. Но только вот что-то действительно хорошее так сразу не купишь. Ну вы же знаете что ассортимент маленьких магазинчиков не особо оригинален, поэтому без знания хороших точек вы ничего этакого не купите.
Я ж знаю что такое командировка, с самого утра уже мотаешься по делам. Где-то задержался, а потом вам на свидание, а цветов нет. Вы ж не будете с цветами с обеда по городу носиться.  Тут только вариант заказать их заранее в хорошем магазине, а потом вам привезут или вы сами заберете.
Вот есть такой интернет-магазин цветов во Львове https://kvitna.ua/  Выбор там просто огромный, поэтому точно что-то оригинальное выберите. Я там пару раз сам заказывал цветы, когда во Львове жил. Качество норм, доставка без проблем работает. Короче говоря покупайте там обязательно.

Где купить цветы во Львове? 552-1
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы во Львове? Empty Re: Где купить цветы во Львове?

Сообщение автор Виталий Чт Фев 25, 2021 10:39 pm

Квіти це хороший презент, це 100 %. Ось читайте поради з приводу вибору квітів. Важливо вміти обирати букети, а ще врахувати вподобання дорогих людей. Ми замовляємо квіти у Діцентрі, це класний магазин, який пропонує хороші квіти по доступним цінам.

Виталий

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2020-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить цветы во Львове? Empty Re: Где купить цветы во Львове?

Сообщение автор Симпатик Ср Авг 25, 2021 11:14 am

Ось непогана стаття на тему квітів - де замовляти, як обирати та на що звертати увагу. Ми часто через інтернет замовляємо з доставкою. Це зручно, так як не потрібно тратити час на похід та покупку квітів. Все обрати можна онлайн та оформити замовлення.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения