Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU?

Участников: 3

Перейти вниз

Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU? Empty Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU?

Сообщение автор Despasito Ср Июн 12, 2024 10:52 am

Столкнулся с проблемой на моем Богдан ISUZU. Поломка достаточно серьезная - отказал топливный насос высокого давления. Машина перестала заводиться и стала выдавать ошибку на панели приборов. Сначала подумал, что дело в топливном фильтре, но после замены ничего не изменилось. Пробег у машины 150 тысяч, так что возможно износ. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Где лучше заказать запчасти для Богдан ISUZU, чтобы не нарваться на подделку?
Despasito
Despasito

Сообщения : 1401
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU? Empty Re: Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU?

Сообщение автор Муха Ср Июн 12, 2024 11:42 am

Тоже интересует этот вопрос.


Последний раз редактировалось: Муха (Ср Июн 12, 2024 11:52 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 123)
Муха
Муха

Сообщения : 1107
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU? Empty Re: Где заказать запчасти для ремонта Богдан ISUZU?

Сообщение автор gehaj Ср Июн 12, 2024 11:51 am

У меня была похожая ситуация с Богданом, и тоже с топливной системой. Основная проблема может быть действительно в износе топливного насоса, особенно при таком пробеге. Я заказывал запчасти через сайт GazOne, у них есть хороший каталог запчастей на Богдан ISUZU https://shop.gazone.com.ua/ru/catalog/zapchasti-bogdan-isuzu/ Могу порекомендовать этот магазин, потому что сам несколько раз заказывал оттуда запчасти для наших рабочих грузовых машин. В последний раз покупал форсунки и фильтры для двигателя, все пришло быстро и без нареканий. Цены адекватные, а главное, что запчасти оригинальные. С доставкой тоже проблем не было, все вовремя. Так что рекомендую попробовать заказать у них, думаю, это решит твою проблему.
gehaj
gehaj

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2022-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения