Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти на Тойоту

Участников: 5

Перейти вниз

Запчасти на Тойоту  Empty Запчасти на Тойоту

Сообщение автор Drekker Пт Мар 18, 2022 12:31 pm

Всем привет. Никто не сможет подсказать - где можно запчасти на Тойоту купить подешевле? А то у дилера цены узнавал - очень дорого. И вот как быть?
Drekker
Drekker

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Тойоту  Empty Re: Запчасти на Тойоту

Сообщение автор Rotter Пт Мар 18, 2022 12:47 pm

Так может не оригинальные тогда запчасти покупать, а поискать аналоги. Они явно дешевле будет стоит. Вот только не знаю как с качеством
Rotter
Rotter

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Тойоту  Empty Re: Запчасти на Тойоту

Сообщение автор Djendri Пт Мар 18, 2022 1:03 pm

Плохо с качеством. Ну или может просто не повезло, но я всего раз решил сэкономить и купил какие-то дешевые колодки на свой автомобиль, так они за пару месяцев стерлись. нет уж, больше мне такой экономии не надо! Теперь только оригинальные запчасти беру. Вот здесь можно подобрать оригинальные детали Toyota по VIN коду автомобиля: https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/toyota/
Djendri
Djendri

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Тойоту  Empty Re: Запчасти на Тойоту

Сообщение автор Merk Пт Мар 18, 2022 1:13 pm

Можно еще как вариант на авторазборках попробовать что-то поискать, но тут надо смотреть каждую деталь по отдельности - в каком она состоянии. А то может совсем хлам оказаться
Merk
Merk

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Тойоту  Empty Re: Запчасти на Тойоту

Сообщение автор Капитан Чт Май 05, 2022 10:34 am

Я вам советую запчасти для стартера и генератора покупать по отдельности, причем не в первом попавшемся месте, а именно в компании Svstarter https://www.svstarter.com.ua/bendiks/ Даю вам ссылку именно на страницу, где продается бендикс попросту потому, что я недавно ее сохранил себе в закладки, так как нужно было заказать для замены на авто добротный бендикс.
Капитан
Капитан

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения