Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусное пиво

Участников: 2

Перейти вниз

Вкусное пиво  Empty Вкусное пиво

Сообщение автор Муха Сб Мар 23, 2024 12:05 am

Хочу забить свой холодильник вкусным светлым пивом, но не знаю, какое выбрать. Посоветуйте действительно вкусное пиво и интернет-магазин, в котором его можно приобрести максимально выгодно.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусное пиво  Empty Re: Вкусное пиво

Сообщение автор Despasito Сб Мар 23, 2024 12:06 am

Раньше я покупал пиво только в супермаркете, но когда посмотрел, что в интернете намного выгоднее такая покупка, стал заказывать только там. Хочешь, могу посоветовать один проверенный магазин, где очень шикарный выбор как пива, так и других напитков.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусное пиво  Empty Re: Вкусное пиво

Сообщение автор Муха Сб Мар 23, 2024 12:07 am

Так как я покупаю пиво как правило в большом количестве, мне важно не переплачивать. А какое пиво ты заказываешь чаще всего? На магазин оставь мне, пожалуйста, ссылку, так мне будет удобнее всего. Заблаговременно благодарен!
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусное пиво  Empty Re: Вкусное пиво

Сообщение автор Despasito Сб Мар 23, 2024 12:12 am

Длительное время я покупаю себе пиво Volfas Engelman APA, светлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/osoblyvosti_19=kraftove-2 которое я покупаю исключительно в интернет-магазине Maudau. Гармоничный аромат и легкое, чистое золотое пиво, приятная средняя горькость и исключительный аромат хмеля Aum Ella, Nz Rakau, Aus Galaxy.

Пиво очень вкусное, и пока оно у меня в любимчиках. В магазине на него действует скидка, что позволяет покупать любимый напиток по максимально выгодной цене. Плюс добставка бесплатная от 1000 гривен заказа.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения