Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка кондиционера в Харькове

Участников: 2

Перейти вниз

Покупка кондиционера в Харькове Empty Покупка кондиционера в Харькове

Сообщение автор Despasito Вс Июн 25, 2023 9:57 pm

Всем привет! Решил купить себе кондиционер, потому что плохо переношу жару, но пока не определился с выбором. Кто в них разбирается, посоветуйте мне варианты и интернет-магазин в Харькове где его можно купить.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка кондиционера в Харькове Empty Re: Покупка кондиционера в Харькове

Сообщение автор Муха Вс Июн 25, 2023 10:01 pm

Понимаю тебя, у меня от жары гипертония, именно по этой причине месяц назад купил себе кондиционер, и теперь жаркие дни переживаю в разы легче. Если хочешь, могу подсказать магазин где покупал, а ты уже там выбирай какой тебе подходит.
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка кондиционера в Харькове Empty Re: Покупка кондиционера в Харькове

Сообщение автор Despasito Вс Июн 25, 2023 10:03 pm

Смотрел я в интернете несколько вариантов, но так как в них не разбираюсь, выбрать не просто. Подскажи пожалуйста, какой именно кондиционер у тебя, и оставь ссылку на магазин где покупал. Ты мне очень поможешь.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1167
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка кондиционера в Харькове Empty Re: Покупка кондиционера в Харькове

Сообщение автор Муха Вс Июн 25, 2023 10:08 pm

Очень удачно я себе купил кондиционер Leberg LS-09FRA2/LU-09FRA2 https://allo.ua/ru/harkiv/products/kondicionery/ в интернет-магазине Алло и хочу поделиться своим мнением о нем. Устройство оказалось очень качественным и функциональным.

Его установка была простой и быстрой. Кондиционер работает бесшумно и охлаждает помещение очень эффективно. Я особенно доволен его мощностью, которая позволяет быстро достичь комфортной температуры в жаркие дни. Дизайн также приятный и современный, он отлично вписался в интерьер моей комнаты.

Покупка кондиционера в Харькове Fra2-650x650_1
Муха
Муха

Сообщения : 925
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения