Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка чехлов для смартфона

Участников: 2

Перейти вниз

Покупка чехлов для смартфона Empty Покупка чехлов для смартфона

Сообщение автор Муха Пн Мар 06, 2023 12:08 am

Здравствуйте! Я хочу для своего смартфона купить несколько чехлов, но не определился в каком магазине покупать. Посоветуйте надежный интернет-магазин с качественными, и не дорогими чехлами.
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка чехлов для смартфона Empty Re: Покупка чехлов для смартфона

Сообщение автор Despasito Пн Мар 06, 2023 12:11 am

Я недавно хотел купить себе чехол для мобильного в обычном офлайн магазине, но выбор там оказался не очень, а цены очень уж высокие. В интернете нашел чехлы не хуже, а цены на порядок меньше, потому теперь чехлы только там буду покупать.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка чехлов для смартфона Empty Re: Покупка чехлов для смартфона

Сообщение автор Муха Пн Мар 06, 2023 12:13 am

Вот и я заметил, что обычные магазины слишком завышают цены на чехлы, а выбирать нужно из того что есть. Подскажи если не сложно, в каком именно интернет-магазине ты покупал себе чехлы? Заранее спасибо!
Муха
Муха

Сообщения : 926
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка чехлов для смартфона Empty Re: Покупка чехлов для смартфона

Сообщение автор Despasito Пн Мар 06, 2023 12:22 am

Конечно подскажу, без проблем! Покупал себе чехлы в интернет-магазине Ringoo https://ringoo.ua/ru/aksesuari/chohli там есть с чего выбрать, и цены очень уж лояльные.

Форматов чехлов много, также они сделаны с разных материалов, в том числе из кожи. Есть однотонные и с различными принтами, потому можно подобрать себе много чехлов, под разное настроение. Ассортимент велик, и есть чехлы на все модели смартфонов, даже на самые новые. Я чехлами доволен, качество на высоком уровне.

Покупка чехлов для смартфона Chohol10
Despasito
Despasito

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения