Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

онлайн аптека

Участников: 5

Перейти вниз

онлайн аптека Empty онлайн аптека

Сообщение автор Despasito Чт Апр 22, 2021 3:25 pm

Буду благодарен, если поделитесь контактами проверенных онлайн аптек, в которых есть огромный ассортимент лекарств.
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

онлайн аптека Empty Re: онлайн аптека

Сообщение автор Муха Чт Апр 22, 2021 4:48 pm

Здравствуйте. Когда врач выписывает целый список лекарств, я не иду сразу в аптеку, сначала читаю инструкцию в интернете, конечно, смотрю примерные цены. В этот раз врач аллерголог мне дал мне список препаратов с аналогами, сказал, что разницы особой в них нет. Всё это мне удалось приобрести в этой https://apteka.life онлайн аптеке.
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шипучка Сб Авг 21, 2021 8:47 pm

Despasito пишет:Буду благодарен, если поделитесь контактами проверенных онлайн аптек, в которых есть огромный ассортимент лекарств.

На самом деле я знаю только одну онлайн-аптеку, но там только импортные лекарства. Потому что только в такой мне удалось вигантол купить. Просто только это немецкое лекарство мне помогает. А вот аналоги хоть и стоят дешевле, но при этом толку от них 0. Правда его нету нужного лекарства на складе, то тогда нужно будет подождать пока его закажут и привезут в Украину.
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Вт Дек 14, 2021 4:10 pm

Да это удобно минимум тем, что не бегаешь если в наличии нет)

Юлия

Дата регистрации : 2021-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valeriy_Twelve Ср Дек 15, 2021 9:04 pm

Слышал что сейчас само больше эффект приносит аква марис цена https://apteka911.ua/shop/brands/akva-maris которого не так уж и высока! Мы всегда только ним и спасаемся когда сопли. Он подходит как и детям с рождения так и взрослым! Мы в онлайн аптеке 911 все покупали, и спрей и капли, так как тут и цена нормальная и доставка быстрая. Рекомендую заглянуть, думаю вам тут все тоже понравиться! Кстати на сате есть бесплатная консультация доктора)

Valeriy_Twelve

Дата регистрации : 2021-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент