Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Серебряные обручальные кольца

+4
KarineKori
Шипучка
Муха
Despasito
Участников: 8

Перейти вниз

Серебряные обручальные кольца Empty Серебряные обручальные кольца

Сообщение автор Despasito Сб Мар 27, 2021 4:14 pm

Ребята у меня к Вам серьёзный вопрос, подскажите мне пожалуйста где я могу купить обручальные кольца из серебра. В моем колхозе всего один ювелирный магазин, в котором просто ужасный выбор, может кому-то известно где заказать в интернет?
Despasito
Despasito

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Серебряные обручальные кольца Empty Re: Серебряные обручальные кольца

Сообщение автор Муха Сб Мар 27, 2021 4:15 pm

Никогда не покупал ювелирные украшения в интернет магазинах, всегда это делал в стационарных, хорошо что я живу в большом городе и этих ювелирных магазинов полно, еще много отделов в торговых центрах. Может стоит съездить в большой город?
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Сб Мар 27, 2021 4:15 pm

Да сейчас работы насыпалось, вот никак не могу съездить в столицу, хотя очень хочется, сам понимаю что в большом городе ювелирных магазинов на каждом углу. Для меня на данный момент есть один верный вариант, это покупка в онлайн магазине.
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шипучка Сб Мар 27, 2021 4:16 pm

Despasito пишет:Ребята у меня к Вам серьёзный вопрос, подскажите мне пожалуйста где я могу купить обручальные кольца из серебра. В моем колхозе всего один ювелирный магазин, в котором просто ужасный выбор, может кому-то известно где заказать в интернет?
Добрый вечер! У нас тоже через месяц свадьба, могу вам посоветовать интернет магазин в котором отличная цена на обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya:obruchalnye/ , в интернет магазине Аурум продаются качественные изделия из радированного серебра, которое не темнеет и от соленной воды или моющей жидкости.
В данном магазине мы также заказали обручальные кольца, хотя знаем его уже не первый год, Вам должен понравиться ассортимент и дополнительные скидки по дисконтной программе.
Серебряные обручальные кольца 98d552473e7c0c9316047d80852f0c52
Шипучка
Шипучка

Посмотреть профиль

Сообщение автор KarineKori Чт Авг 05, 2021 4:17 pm

Недорогие обручальные кольца, можно заказать в ювелирном интернет магазине minimal silver https://minimal.com.ua/ua/ . Мы тоже с мужем недавно расписались и не смогли выделить себе деньги на золотые кольца. Хорошо, что есть такие магазины, где есть возможность купить хорошего качества серебряные обручальные кольца. Мы купили себе, вот такие обручальные колечки
Серебряные обручальные кольца 10198-17.5r-1-800x800

KarineKori

Дата регистрации : 2020-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rembrant Вс Сен 19, 2021 11:10 am

Серебра сейчас везде много, в каждом ювелирном магазине. А вот где есть хороший выбор мусульманских колец? Мне бы очень пригодилась такая информация.
Rembrant
Rembrant

Дата регистрации : 2021-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filla Вс Сен 19, 2021 11:22 am

Серебра сейчас везде много, в каждом ювелирном магазине. А вот где есть хороший выбор мусульманских колец? Мне бы очень пригодилась такая информация.

Если вы не находите такие кольца в обычных ювелирных магазинах своего города, возможно, стоит поискать их в интернете. Есть же специализированные официальные магазины заводов, на которых изготавливают украшения, вот там и нужно искать в первую очередь. Я как-то видела мусульманские кольца серебро в интернет-магазине Кристалл, где часто покупаю себе кулоны, браслеты и серьги. Вам стоит посмотреть их каталог с мусульманским серебром, думаю, там вы найдете то, что ищите.
Filla
Filla

Дата регистрации : 2021-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор andreykolivanov Пт Ноя 12, 2021 2:24 pm

Despasito пишет:Ребята у меня к Вам серьёзный вопрос, подскажите мне пожалуйста где я могу купить обручальные кольца из серебра. В моем колхозе всего один ювелирный магазин, в котором просто ужасный выбор, может кому-то известно где заказать в интернет?
Сейчас это вопрос 10 мин поиска в интернете. Конечно, выводы уже каждый свои будет делать. Я вот остановился на этом ювелирном магазине https://juvelirelit.com.ua/kuz/koltsa-zolotyye-dlya-pomolvki/ из за широчайшего выбора. Плюс к тому же они являются заводом изготовителем, и в вашем случае можно заказать под персональный заказ какое нибудь индивидуального дизайна кольцо. А их качество, лучший аргумент, что изделия Ювелирэлит продают разные сети магазинов, тот же золотой век например.

andreykolivanov

Дата регистрации : 2021-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Margo Вс Авг 28, 2022 3:16 pm

Я рекомендую сайт https://diamantjewelry.com.ua/ua/obruchki/ Мы с женихом там заказывали себе тоже обручальные кольца. Изделия пришли хорошего качества и надежно упакованы. Нам наши кольца очень понравились и отлично смотрятся на пальцах.

Margo

Дата регистрации : 2021-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент