Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки?

Участников: 2

Перейти вниз

Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки? Empty Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки?

Сообщение автор Despasito Вс Дек 25, 2022 5:57 am

Всем привет. Мне нужно купить новую электрическую варочную поверхность на 2 конфорки. Помогите мне с выбором магазина, пожалуйста. Где такие продаются? Чтобы были качественными.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки? Empty Re: Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки?

Сообщение автор Муха Вс Дек 25, 2022 6:00 am

Приветствую. Я такие покупки всегда рекомендую делать только в интернете. Там всегда выбор побольше и цены подоступнее. Не нужно никуда бегать. Зашел, заказал, утвердил заказ с менеджером и через пару дней забрал на почте.
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки? Empty Re: Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки?

Сообщение автор Despasito Вс Дек 25, 2022 6:01 am

Я с вами полностью согласен. Так на много быстрее и выгоднее. Но я перерыл не один сайт в интернете, но ничего толкового не нашел. Может вы мне поможете решить эту проблему? И, если можете, помогите с выбором.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки? Empty Re: Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки?

Сообщение автор Муха Вс Дек 25, 2022 6:07 am

Советую вам покупать электрические варочные поверхности на 2 конфорки https://stylus.ua/varochnye-poverhnosti-elektricheskie/kolichestvo-konforok:2_tip-poverhnosti:elektricheskaya/ здесь. Это отличный интернет-магазин, которому я доверяю не первый год. Цены у них всегда доступные, а техника качественная. Вам могу порекомендовать варочную поверхность Siemens EH375FBB1E. Отличная, сделана из стеклокерамики. У неё переднее расположение панели. На сайте магазина есть и другие отличные варианты. Выбор большой. Вам понравится.
Где купить электрическую варочную поверхность на 2 конфорки? 522027
Муха
Муха

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения