Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобиль из-за границы

+2
Despasito
Муха
Участников: 6

Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Муха Сб Дек 24, 2022 10:17 am

Планирую заказать себе автомобиль с пробегом из-за границы. Может Вам известны ребята которые занимаются автоподбором. Хочу чтобы нашли автомобиль в хорошем состоянии, для меня самое главное кузов и двигатель.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Муха Сб Дек 24, 2022 10:20 am

Начнем с того что я не имею знакомых автослесарей, это разве что с мужиками на работе посоветоваться, может они мне кого-то подскажут. Идею Вы мне конечно хорошую подкинули, вот только осталось подыскать хорошего слесаря, может тогда и у нас добротную машину найду.
Муха
Муха

Сообщения : 922
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Despasito Пт Дек 30, 2022 6:44 pm

Муха пишет:Планирую заказать себе автомобиль с пробегом из-за границы. Может Вам известны ребята которые занимаются автоподбором. Хочу чтобы нашли автомобиль в хорошем состоянии, для меня самое главное кузов и двигатель.
Выбрать хороший автомобиль из-за границы мне помогли специалисты с украинской компании БОССАВТО, они занимаются  поставкой автомобилей из Европы и Америки, кстати можете даже сейчас на их сайте посмотреть ассортимент машин. Вот по этому адресу сможете купить авто из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ есть варианты уже растоможенные.
На своем автомобиле я уже даже за границу выезжал, семьей ездили к родственникам в Польшу в прошлом году, самое главное что это известная марка Фольксваген, в Европе много запчастей в случае чего, так что я могу ездить куда угодно.

Автомобиль из-за границы  Image
Despasito
Despasito

Сообщения : 1159
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Ale7ks Ср Авг 16, 2023 4:52 pm

Я б не ризикував купувати автомобіль привезений з-за кордону, не знати в якому він стані.

Ale7ks

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор МОМО Вс Авг 20, 2023 10:10 pm

Якщо хочете відчути справжню комфортну їзду на автомобілі, тоді обирайте авто з модельного ряду Рендж Ровер. Мені доводилось купити рендж ровер спорт https://landrover.com.ua/rangeroversportnew від офіційного представника в Україні, і я можу сказати, що я дуже задоволений покупкою. Це сучасний, елегантний та швидкий автомобіль.

МОМО

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2022-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Ale7ks Вт Сен 05, 2023 9:56 am

Я считаю, что скорее всего, купленный автомобиль за границей, потребует ремонта. Может быть не капитального, но косметического точно. И вам нужно будет иметь на примете проверенный магазин с запчастями. Поэтому, хотелось бы рассказать вам об интернет магазине exist, тут сможете заказать нужные запчасти к вашей марки авто и сделаете покупку по выгодной стоимости. Недавно я заказывал здесь суппорта лачетти , доволен качественной покупкой, оперативной доставкой и хорошей стоимостью запчастей.

Ale7ks

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Валентина Петрова Ср Окт 11, 2023 7:58 pm

А что нельзя машину у нас хорошую купить? Есть же огромное количество автосалонов.
Валентина Петрова
Валентина Петрова

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль из-за границы  Empty Re: Автомобиль из-за границы

Сообщение автор Ольга Макарченко Чт Окт 12, 2023 2:51 pm

Я зашла на сайт официального дилера "Виннер Автомотив" посмотреть, какие тут предлагают автомобили и планирую купить MG ZS . Этот кроссовер поражает своей мощью и изяществом. Мне достаточно было посмотреть видео обзор и почитать характеристики, чтобы понять, что машина создана для меня. Версия LUX снащена большим панорамным люком с электроприводом, большой багажник, просторный салон со стильным дизайном. Все, как я люблю. Ну и технологии Apple Carplay и Android Auto значительно упрощают вождение и делают его более комфортным.
Ольга Макарченко
Ольга Макарченко

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2022-02-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения