Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подержанный автомобиль из Америки

Участников: 3

Перейти вниз

Подержанный автомобиль из Америки  Empty Подержанный автомобиль из Америки

Сообщение автор Муха Ср Июн 15, 2022 2:07 pm

Здравствуйте, мне нужна подсказка, решили с женой купить подержанный автомобиль за границей, вот только мы не знаем ни одной надежной компании которая нам сможет помочь. Может посоветуете куда обратиться?
Муха
Муха

Дата регистрации : 2020-09-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Подержанный автомобиль из Америки  Empty Re: Подержанный автомобиль из Америки

Сообщение автор Дрон Ср Июн 15, 2022 2:08 pm

Вы можете почитать в интернете отзывы про компании которые доставляют автомобили из-за границы. Хотя я бы вам рекомендовал заплатить на 1-2 тыс баксов больше, но купить авто в Украине.
Дрон
Дрон

Дата регистрации : 2021-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муха Ср Июн 15, 2022 2:09 pm

Так просто сказать что лучше доплатить 2 тыс баксов, вот только где их взять. Вы думаете что у нас машины продаются в хорошем состоянии? На авториа выставлено много гнилья за большие деньги, я понимаю что там машины побывали в дтп, но они же профессионально отремонтированы.
Муха
Муха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Despasito Ср Июн 15, 2022 2:11 pm

Муха пишет:Здравствуйте, мне нужна подсказка, решили с женой купить подержанный автомобиль за границей, вот только мы не знаем ни одной надежной компании которая нам сможет помочь. Может посоветуете куда обратиться?
Когда я решил покупать автомобиль, мой кум посоветовал мне компанию https://bossautoukraine.com.ua/ru/ в которой я заказал свою ласточку. Доставку осуществили довольно, уже в Украине осуществили необходимый ремонт, поставили на учет.
Езжу на своем автомобили каждый день, благодаря нему зарабатываю на хлеб с маслом, я таксист. На ремонт практически не вкладываюсь, один раз поменял шаровую опору, когда я заезжал на осмотр слесарь сказал что она подустала.
Подержанный автомобиль из Америки  2525
Despasito
Despasito

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент