Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обшивка стен в доме деревянной вагонкой

Участников: 3

Перейти вниз

Обшивка стен в доме деревянной вагонкой Empty Обшивка стен в доме деревянной вагонкой

Сообщение автор Cyramus Hunqer Вт Ноя 22, 2022 6:14 pm

Всем привет, подскажите может кто нанимал хороших спецов по монтажу стен деревянной вагонкой в Киеве? Нужно обшить стены в моем рабочем кабинете и балкон (здесь и стены и потолок).

Cyramus Hunqer

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обшивка стен в доме деревянной вагонкой Empty Re: Обшивка стен в доме деревянной вагонкой

Сообщение автор Bitingbull Сб Ноя 26, 2022 1:09 pm

Привет, я заказывал обшивку стен вагонкой в компании woodenevolution.com.ua/uk/service/montazh-vagonky/. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Выполненной работой остался доволен. Сначала конечно же созвонился с ними для уточнения всех деталей. У них на сайте можешь также пересмотреть для себя фото их выполненных работ а также цены за услуги.

Bitingbull

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обшивка стен в доме деревянной вагонкой Empty Re: Обшивка стен в доме деревянной вагонкой

Сообщение автор калибала Чт Дек 01, 2022 6:06 am

Привет, сейчас много вариантов в Интернете, и Вы сможете подобрать что-то точно на свой вкус. Может быть. Вам понравится https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecotec-totalpure-3-in-1-vision.html -вот мне кажется отличный вариант. Имею двух детей, а потому точно знаю, что функция очищения воздуха точно не будет лишней. Благодаря этому Вы будете постоянно ощущать, что все делаете правильно. И всегда будет свежо дома. для здоровья никогда не жалко денег, так что не вздумайте экономить.

калибала

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения