Форум города Харьков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

iPhone 14 скоро в продаже

Участников: 5

Перейти вниз

iPhone 14 скоро в продаже Empty iPhone 14 скоро в продаже

Сообщение автор Шипучка Пн Сен 19, 2022 8:40 am

Здравствуйте, совершенно случайно узнал о скором выходе 14 Айфона Про Макс. Загорелся купить. Как вы считаете это обдуманная покупка или пока не гнаться за новизной?
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone 14 скоро в продаже Empty Re: iPhone 14 скоро в продаже

Сообщение автор Муха Пн Сен 19, 2022 8:41 am

Шипучка пишет:Здравствуйте, совершенно случайно узнал о скором выходе 14 Айфона Про Макс. Загорелся купить. Как вы считаете это обдуманная покупка или пока не гнаться за новизной?
Я бы перед тем как покупать сначала ознакомился с его характеристиками, посмотрел, чем он отличается от предыдущих моделей. Вообщем узнал больше информации и вводных по данному гаджету.
Муха
Муха

Сообщения : 1053
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone 14 скоро в продаже Empty Re: iPhone 14 скоро в продаже

Сообщение автор Шипучка Пн Сен 19, 2022 8:42 am

Я особо не эксперт, чтобы делать такие заключения. Если вы разбираетесь, то подскажите вы. Есть даже где-то презентация. Спасибо.
Шипучка
Шипучка

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone 14 скоро в продаже Empty Re: iPhone 14 скоро в продаже

Сообщение автор Despasito Пн Сен 19, 2022 8:43 am

Пересмотрел презентацию несколько раз, дух захватывает. Телефон что надо. Еще и узнал, что предзаказ на iPhone 14 Pro https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14-pro/ можно сделать в интернет-магазине Comfy, тогда вы станете одним из первых обладателей данного гаджета. Отличительной особенность является процессор A16 Bionic, который мощнее и дает возможность фотографировать в движении. Я теперь знаю какой телефон я хочу и буду к этому стремиться.
Despasito
Despasito

Сообщения : 1327
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone 14 скоро в продаже Empty Re: iPhone 14 скоро в продаже

Сообщение автор tazar Ср Сен 28, 2022 9:42 am

Для меня это супер вариант.

tazar

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

iPhone 14 скоро в продаже Empty Re: iPhone 14 скоро в продаже

Сообщение автор lorelia Ср Сен 28, 2022 9:49 am

Если возникло такое желание то конечно же лучше было бы взять максимальную версию мобильного телефона Apple iPhone 14 Pro Max 1TB Gold https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14-pro-max-1tb-gold/p352490901/ Но он и самый дорогой из тех что будут.
Конечно, может Розетка сможет договорится с поставщиками и у них не слишком высокая наценка будет, почти как и в Америке, но все равно 80 тыс. это большие деньги для нашего времени.

lorelia

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения